НАШ ФОРУМ Правила форума Обратная связь Участники ПОИСК

Страница 1 из 11
Форум » ОПАСНЫЕ ИНВЕСТИЦИИ, ПСЕВДОИНВЕСТИЦИИ » Осторожно! Финансовые пирамиды » Сайт atbonus.com, описание, мой отзыв (инвестирование в физическое золото)
Сайт atbonus.com, описание, мой отзыв
PAlexW
Дата: Воскресенье, 03.04.2016, 08:45 | Сообщение # 1
Оффлайн
Привет всем.
Представляю проект atbonus.com. который позиционирует себя, как профессионала в инвестировании  в физическое золото. На самом же деле эта обычная финансовая пирамида, которая уже несколько лет работает с переменным успехом: то затухает, то снова возрождается. То, что atbonus пирамида подтверждается тем, что проект относится к ПР от All Together.

Пользователям обещают золотые горы и различные людские блага по выше представленным пакетам программ, но по сути, чтобы здесь заработать, нужно привлекать партнеров в систему и, более того, чтобы эти партнеры покупали эти дорогущие пакеты. Да и обратите внимание на проценты по пакетам программ: можно ли поверить в доходность такого бизнеса - я думаю нет.

Если Вы решите здесь зарабатывать, настраивайтесь на то, что Вам активно придется искать партнеров, иначе никак.

PAlexW4532
Дата: Вторник, 05.04.2016, 19:23 | Сообщение # 2
Оффлайн
Лучше обходите подобные проекты стороной. Сейчас вышел закон об уголовной ответственности за финансовые пирамиды
Форум » ОПАСНЫЕ ИНВЕСТИЦИИ, ПСЕВДОИНВЕСТИЦИИ » Осторожно! Финансовые пирамиды » Сайт atbonus.com, описание, мой отзыв (инвестирование в физическое золото)
Страница 1 из 11
Поиск: