НАШ ФОРУМ Правила форума Обратная связь Участники ПОИСК

Страница 3 из 6«123456»
Форум » ОПАСНЫЕ ИНВЕСТИЦИИ, ПСЕВДОИНВЕСТИЦИИ » Осторожно! Финансовые пирамиды » Псевдо-касса взаимопомощи kriptogold.com. Отзывы
Псевдо-касса взаимопомощи kriptogold.com. Отзывы
telexlotos
Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 13:08 | Сообщение # 41
Оффлайн
Проект "KRIPTO GOLD" сделан в первую очередь для людей! И сам админ такой же участник как и все. Все обязательства выполняются на 100%, проект стремительно набирает обороты и успешно развивается! Особенно хочется отметить доброжелательность, искренность и честность админа. Игорь всегда разговаривает в скайпе с партнерами, помогает решить любой вопрос! Также очень демократичная и позитивная обстановка среди участников! Люди зарабатывают каждый день, и это супер!!!! Как говорится - все гениально просто, так и у нас: сделал вклад - получил удвоение!!! Все выводится мгновенно, автоматика полная, скорость движения отличная!!!!  Присоединяйтесь все, кто хочет зарабатывать и стать финансово свободным человеком! Добро пожаловать в "KRIPTO GOLD"!!!
Гость vladrich
Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 13:38 | Сообщение # 42

В Крипто Голд - почти сначала, положил сатоши - удвоились, снова положил. Проект хороший, надёжный. Если что не ясно - обращаюсь к админу, он на связи 20 часов в сутки!
Гость
Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 13:38 | Сообщение # 43

Отличный сайт для заработка , присоединяйтесь не пожалеете !!!!!!!!!
PAlexW
Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 14:41 | Сообщение # 44
Оффлайн
Очередной раз предупреждаю администрацию проекта не увлекаться накруткой отзывов. Давайте будем честными перед собой и пользователями инттернета
olgakirpi
Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 14:42 | Сообщение # 45
Оффлайн
Всем привет! Хочу сказать спасибо проекту KRIPTO GOLD. Я в нем с 24 апреля, мне все очень нравится, проект платит. Я не жалею, что являюсь участником этого проекта. За столь короткий срок я неплохо приумножила свой первый взнос в 0.001. Советую попробовать хотя бы с маленькой площадки, вы не пожалеете.
astra3150
Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 15:19 | Сообщение # 46
Оффлайн
Проект платит. Я зашла с 0,001бит. а  сейчас  у меня уже два  пакета на 0,1бит.
kasachka50
Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 21:25 | Сообщение # 47
Оффлайн
СУПЕР ПРОЕКТ!!! Отличный удвоитель! Админ честный. Спешите к нам в команду!!! Могу показать кабинет с выплатами!!!
Гость
Дата: Понедельник, 13.06.2016, 06:26 | Сообщение # 48

Лучше проекта в Инете нет.
KornevSergey
Дата: Пятница, 17.06.2016, 22:14 | Сообщение # 49
Оффлайн
Друзья всем привет!
С хорошим настроением, решил сегодня написать комментарий и поделиться своими достижениями, связанными с проектом Kripto Gold!
Признаюсь, что редко пишу комментарии и отзывы о данном проекте, пишу тогда, когда сполна накопится положительное или отрицательное мнение о Kripto Gold, и мне действительно будет что рассказать дельного, об этом проекте. Сегодня, однозначно, только хорошее настроение и положительный отзыв от меня, так как от того что происходит на проекте, эмоции просто зашкаливают, и я уверен что так будет всегда, и Kripto Gold не перестанет меня удивлять своими возможностями!
Я очень рад за Администратора этого проекта, так как лично с ним знаком, так же как и большинство наших участников! Недавно, поздравил его, и всех участников, с победой, с первой победой в начальной стадии развития проекта, так как на данный момент, зашло большое количество новых участников, а значит, плохого сказать о проекте, людям просто нечего! Находятся такие люди, которые плохо говорят о проекте Kripto Gold, и к огромному моему сожалению к ним, по моему мнению, эти люди из тех, которых ни раз обманывали в интернете и они уже просто ничему, и никому не верят. Я не отношусь плохо к таким людям, я их прекрасно понимаю, так как сам ни раз "попадал" на различных "лживых" проектах, "хайпах" и тому подобных!
Месяц назад, когда я встретился с проектом Kripto Gold, начать можно было с депозита в размере 0.001 BTC, и за короткий срок, дойти до "Площадка 0.1BTC"! Так произошло со мной, через три недели, я уже купил два "пакета" по 0.1 BTC, с которых, ни так давно получил прибыль, естественно в размере 0.4 BTC, и это я еще не говорю о моем заработке на новой версии проекта Kripto Gold. Сейчас, в новой версии проекта, добавлена "Площадка 0.0005BTC", теперь каждый может начать с пятидесяти тысяч сатош, проверить и ознакомиться с системой, чтобы исчезло всё недоверие к проекту, и легко разбогатеть!
Может некоторые кто прочитает мой отзыв, скажет что я "засланный", что администратор проекта мне заплатил, или я его брат, сват и т.д. Но я Вам скажу так, Вы имеете на это полное право, выражать свое мнение! НО, я никогда, ни за какие деньги, не продам правду! Всё что я сказал выше, на момент написания моего отзыва - всё правда! Если вдруг, на проекте появится какая либо лож, я сразу, обязательно об этом напишу, и постараюсь оповестить об этом всех участников проекта, и разнести эту информацию как можно шире, в просторах интернета, так как я говорю об этом проекте, а значит, несу ответственность за свои слова! Пока что, всё сказал что хотел!
Теперь вкратце: Начинаете с "Площадка 0.0005BTC"(по желанию можно взять крупнее) и начинаете зарабатывать. Заработок - 100% от суммы депозита + тело депозита, пример: вложили 0.01 BTC получили 0.02 BTC. Скорость Ваших выплат, зависит от скорости депозитов или реинвестов, от других участников. На данный момент, скорость выплат, меня очень радует! Количество новых участников растет, а значит растет количество новых вкладов, и так может быть бесконечно! Я не думаю что Вам страшно за 0.0005 BTC и Вы сидите и сомневаетесь. Пока Вы сомневаетесь, я зарабатываю, как и многие участники проекта, которые попробовали и удостоверились в том, что проект платит, и что система его проста и открыта. Кстати, в группах Skype, находятся все участники проекта, все кто хотят там быть, мы никого не игнорируем и всем всегда помогаем! Администратор на связи каждый день! Мы - дружная команда! По этому всем советую - Присоединяйтесь к нам, не теряйте время и деньги в "лживых" проектах!

Внимание! Не стесняйтесь задавать свои вопросы, всех выслушаю, добавлю во все наши группы Skype проекта! Постараюсь ответить на все ваши вопросы!
Помощь:
Удачи Вам и хороших заработков!

Алексей
Дата: Пятница, 24.06.2016, 00:23 | Сообщение # 50

Проект не платит,денег нет,то выплаты отключают,то обратно включают.Не как не определятся с новым маркетинг планом.Сайт то работает то не работает.Короче я пожалел что вошел в этот г.. проект.А участники все верят в сказки админа,который вешает им лапшу на уши на вибнарах.Новых участников нет,так и выплат не будет.А на нарисованном балансе далеко не уедешь.Обычное пирамедальное г
Гость
Дата: Вторник, 19.07.2016, 23:57 | Сообщение # 51

Криптоголд-уникальный ,перспективный проект!Я рада ,что я в этом проекте!После долгих блужданий и разочарований -бальзам на рану!Все честно,прозрачно!Присоединяйтесь!
ptytsa
Дата: Пятница, 22.07.2016, 13:31 | Сообщение # 52
Оффлайн
Теперь и я напишу свои 2 слова....
Криптоголд - проект, который работает и платит! Я в проекте с конца апреля и проект пережил многое, любой другой бы уже соскамился давно и про него бы все забыли, НО Админ сделал и делает все для того, что бы проект жил и развивался. Других таких проектов просто нет! Я неделю назад получила выплату с сайта по 1-й квалификации, вот подтверждение
Скрин: gyazo.com/b6bdf0076f7efb9ebd55dacbcb1c6658
вчера 21.07 поставила на вывод по 2-й, как получу - отпишусь.
А к концу месяца смогу вывести и 3-ю, а это 1,5 биткоина!

Так что Вы, господин модератор PAlexW можете нас банить, угрожать удалением, обвинять в накрутке отзывов, писать все, что угодно, но КРИПТОГОЛД будет жить и развиваться на благо нам всем. А вам давно бы уже следовало к нам присоединиться и самостоятельно проверить честность проекта вместо того, чтобы очернять его. Или хотя бы пообщаться с любым из тех, кто оставил здесь отзыв и до вас бы таки дошло за эти 2, да уже 3 месяца, что отзывы вполне реальны, а ваши обвинения беспочвенны. Мы то свои слова подтвердить можем и скринами и по демонстрации экрана, а Вы?

PAlexW
Дата: Пятница, 22.07.2016, 13:52 | Сообщение # 53
Оффлайн
Цитата ptytsa ()
Так что Вы, господин модератор PAlexW можете нас банить, угрожать удалением, обвинять в накрутке отзывов, писать все, что угодно, но КРИПТОГОЛД будет жить и развиваться на благо нам всем. А вам давно бы уже следовало к нам присоединиться и самостоятельно проверить честность проекта вместо того, чтобы очернять его. Или хотя бы пообщаться с любым из тех, кто оставил здесь отзыв и до вас бы таки дошло за эти 2, да уже 3 месяца, что отзывы вполне реальны, а ваши обвинения беспочвенны. Мы то свои слова подтвердить можем и скринами и по демонстрации экрана, а Вы?

Я никого не обвиняю, а просто предупреждаю. Читайте ленту сообщений внимательнее. Я никого не очерняю, а лишь поделился своими предположениями и даю высказать свою точку зрения всем участникам. И ваш комментарий я не собираюсь удалять. Я лишь предупреждаю администраторов данного проекта, для профилактики, о том, чтобы они не накручивали отзывы, потому как на подобных проектах подобное имеет место быть по опыту работы.
Зарабатывайте и дальше, искренне желаю Вам удачи, но к сожалению или к счастью, присоединиться к Вам не могу из-за свои убеждений.
Моя же точка зрения основана на опыте работы в подобных системах и многолетнем анализе таких проектов. То, что вам один раз выплатили ни о чем не говорит. Вы получили 1 выплату и довольны. Начали кричать по всему интернету, что проект надежный:). Он в принципе не может быть надежным, проработав всего 3 месяца, будь он ФП, буксом или чем-нибудь другим.

Подобные системы, как kriptogold.com и создают для таких как Вы. И процветают админы подобных систем тоже благодаря Вам и за счет Вас.

prozarabotoksu
Дата: Пятница, 22.07.2016, 13:59 | Сообщение # 54
Оффлайн
Цитата ptytsa ()
Скажите пожалуйста, как Вы попали на наш форум, почему Вы стали писать отзывы о криптоголд? Что вас побудило это сделать? Ведь все хорошо, а когда все хорошо, в 90% случаях человек не ищет отзывы. Отзывы он начинает искать тогда, когда ему не платят или перестают платить, или когда человеку попросту заплатили. Вы не думайте, я вас ни в чем не обвиняю, просто интересно, как Вы попали на наш форум?

ptytsa
Дата: Пятница, 22.07.2016, 14:42 | Сообщение # 55
Оффлайн
Цитата prozarabotoksu ()
Скажите пожалуйста, как Вы попали на наш форум
набрала в поиске "криптоголд" и стало интересно, что про нас пишут, а тут такое.... стало жутко не приятно
Цитата prozarabotoksu ()
Отзывы он начинает искать тогда, когда ему не платят или перестают платить, или когда человеку попросту заплатили.
а вы не думаете, что у людей бывают и другие побуждения? или вы мыслите только в одном направлении?
на отзывах столько не заработаешь, я считаю, что зарабатывать на написании отзывов, как минимум, не благодарная трата времени.

Добавлено (22.07.2016, 14:42)
---------------------------------------------

Цитата PAlexW ()
Вы получили 1 выплату и довольны
если я написала здесь про одну выплату - это вовсе не значит, что она единственная.
до появления сайта, были выплаты с таблиц.
Безумно неприятно, что за галимые однодневные-недельные хайпы люди хватаются руками и ногами, неся туда деньги и теряя их через день или неделю, а проект, которые работает и уже не единожды его админ доказал, что он вытащит его из любой ситуации, такие, как вы поливают грязью, не понимая ни сути проекта, ни его условий работы.
Цитата PAlexW ()
Я никого не обвиняю, а просто предупреждаю
одно название темы уже чего стоит

semen65
Дата: Пятница, 22.07.2016, 18:45 | Сообщение # 56
Оффлайн
[22:03:46] Игорь Скорый:  В связи с тем, что сбой по квалификации носит массовый характер. Программистами принято решение . СЕГОДНЯ В 00 ПО МСК САЙТ БУДЕТ ВЫКЛЮЧЕН. КВАЛИФИКАЦИИ ОТКОРЕКТИРОВАННЫ. ВЫПЛАТЫ ТОЖЕ ПРИОСТАННОВЛЕННЫ.

[22:06:14] Игорь Скорый:  ЕЩЁ ОДНА НОВОСТЬ. НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛЕ.ДОЛЖЕН БЫТЬ НОВЫЙ ДИЗАЙН И СНЯТА НАДПИСЬ БЕТА ВЕРСИЯ
(из чата)

Добавлено (22.07.2016, 18:45)
---------------------------------------------
[22:29:00] Игорь Скорый: ТЕПЕРЬ ЧТО КАСАЕТСЯ ВЫПЛАТ. ПИШУ ЕЩЁ ОДИН РАЗ И БОЛЬШЕ ЭТУ ТЕМУ НЕ ЗАТРАГИВАЮ. ОЧЕРЕДЬ СДЕЛАНА ДЛЯ ТОГО.ЧТОБЫ ВСЕ СПОКОЙНО МОГЛИ ВЫВЕСТИ ДЕНЬГИ ИЗ ПРОЕКТА СОГЛАСНО КВАЛИФИКАЦИИ. КАК БЫСТРО ВЫ ИХ ПОЛУЧИТЕ НА СВОЙ КОШЕЛЁК-ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ ПРИТОКА НОВЫХ ВКЛАДОВ В ПРОЕКТ. ВЫПЛАТЫ АВТОМАТИЧЕСКИЕ. ПОЭТОМУ ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ БЫСТРО, ЗНАЧИТ СЛАБЫЙ ПРИТОК НОВЫХ ВКЛАДОВ.

PAlexW
Дата: Воскресенье, 24.07.2016, 06:03 | Сообщение # 57
Оффлайн
Цитата ptytsa ()
одно название темы уже чего стоит
А что вас не устраивает в названии темы? Слов: мошенничество, лохотрон, обман нет. Псевдо касса вам не понравилось - так это правда. Объясните мне тогда, что такое касса взаимопомощи с вашей точки зрения? Я вот в интернете анализирую подобные проекты с 2010 года и еще не встретил ни одной кассы взаимопомощи, которая не была бы обычной ФП.

prozarabotoksu
Дата: Воскресенье, 24.07.2016, 06:10 | Сообщение # 58
Оффлайн
Цитата ptytsa ()
Безумно неприятно, что за галимые однодневные-недельные хайпы люди хватаются руками и ногами, неся туда деньги и теряя их через день или неделю, а проект, которые работает и уже не единожды его админ доказал, что он вытащит его из любой ситуации, такие, как вы поливают грязью, не понимая ни сути проекта, ни его условий работы.
Никто здесь никого грязью не поливает, особенно со стороны администрации. Вся грязь исходит от участников проекта и не более того.
Цитата ptytsa ()
а вы не думаете, что у людей бывают и другие побуждения? или вы мыслите только в одном направлении?на отзывах столько не заработаешь, я считаю, что зарабатывать на написании отзывов, как минимум, не благодарная трата времени.
А с чего вы решили, что здесь кто-то зарабатывает на отзывах? По себе людей не судят. Скажите пожалуйста, кому нужно накручивать отрицательные отзывы на kriptogold, да еще за деньги? Конкуренты? Смысл? В интернете сотни таких проектов, если бороться с конкурентами подобным образом, никаких денег не хватит. И нам тоже смысла нет. Ненужно преувеличивать масштабность этого проекта.
Безусловно, если ты умеешь завлекать лохов, то тебе прямая дорога в ФП - правильно мыслите, "поддерживаю")))). Что размениваться на какие-то отзывы или тем более клики по рекламе.)))

Гость
Дата: Понедельник, 25.07.2016, 15:44 | Сообщение # 59

Это лохотрон я с мая месяца выплату жду, не вкладывайте туда он не платит kriptogoldck.com лохотрон!!!
prozarabotoksu
Дата: Понедельник, 25.07.2016, 16:12 | Сообщение # 60
Оффлайн
Цитата Гость ()
я с мая месяца выплату жду
А тут некоторые утверждают, что систематически получают выплаты)))
ptytsa, что Вы на это скажите?

Форум » ОПАСНЫЕ ИНВЕСТИЦИИ, ПСЕВДОИНВЕСТИЦИИ » Осторожно! Финансовые пирамиды » Псевдо-касса взаимопомощи kriptogold.com. Отзывы
Страница 3 из 6«123456»
Поиск: