НАШ ФОРУМ Правила форума Обратная связь Участники ПОИСК

Страница 4 из 6«123456»
Форум » ОПАСНЫЕ ИНВЕСТИЦИИ, ПСЕВДОИНВЕСТИЦИИ » Осторожно! Финансовые пирамиды » Псевдо-касса взаимопомощи kriptogold.com. Отзывы
Псевдо-касса взаимопомощи kriptogold.com. Отзывы
Гость
Дата: Вторник, 26.07.2016, 00:54 | Сообщение # 61

сказать можно все что угодно, как положительное и полезное, так и отрицательное, не имеющее ничего общего с существующим положением дел. Лично я, прежде чем куда-то "влезть", набираю в поисковике отзывы о проекте, а еще лучше в ютубе проверку проекта. меня пригласил человек, уверенный в проекте на 200%. Когда я получила свою первую выплату, я так же стала приглашать друзей. на свои сатоши покупала им пакеты, они получали выплаты и благодарили меня за то, что показала им этот проект. тех, кто не получил выплаты, их единицы и только по их собственной невнимательности. Надо правильно заполнять все данные, тогда и проблем не будет, и выплаты все приходят.
Гость
Дата: Вторник, 26.07.2016, 01:05 | Сообщение # 62

Зачем вы так про Криптоголд? я сегодня выплату получила с двух кабинетов..а то что вы с мая ждете, так это с таблиц...вот сайт доделают и тогда будут выплаты по таблицам,Не переживайте обязательно получите в удвоенном размере...Приходите на конференции и слушайте...Проект работал ,работает и будет работать...Свое мнение держите при себе ,если не вкурсе новой информации.
ptytsa
Дата: Вторник, 26.07.2016, 01:11 | Сообщение # 63
Оффлайн
Цитата prozarabotoksu ()
ptytsa, что Вы на это скажите?
а что же этот гость ничем не подкрепляет свои слова? Я свои могу и не только я, кстати, и скринами подтвердить и по демонстрации экрана наглядно показать.

На счет систематических выплат - выплаты получали, получают и будут получать участники проекта, которые выполняют условия проекта.
На сайте введен маркетинг план и вывод сделан по квалификациям, чтобы хапуги, которые в проекты заходят для того, чтобы хапнуть и свалить, не хапали, а создавали свой криптобанк и наращивали свой капитал. А тот, кто орет, что нет выплат, тот скорее всего хотел хапнуть и не получилось biggrin .

Гость olgista
Дата: Вторник, 26.07.2016, 03:47 | Сообщение # 64

КРИПТО ГОЛД отличный проект.Я с самого начала проекта и вывела 50000 руб.И сейчас в очереди на 0.25 ВТС. Не в одном проекте за год столько не заработала Гость ВЫ бы хоть аватарку поставили чтобы Вас видно было. Не надо хаить проект..лучше в инете нет.а чтобы получить выплаты надо работать а не глаза лупить когда закроется пакет да грязью поливать
PAlexW
Дата: Вторник, 26.07.2016, 05:01 | Сообщение # 65
Оффлайн
Цитата Гость ()
Ну если честно, то в проекте есть определенные касяки в технической части, но проект платит
А что дает ваш скрин? Это скриншот с внутренного баланса системы. Напоминаю, что ссылки на официальную группу запрещены

PAlexW
Дата: Вторник, 26.07.2016, 05:03 | Сообщение # 66
Оффлайн
Цитата ptytsa ()
а что же этот гость ничем не подкрепляет свои слова?
А каким образом он должен подтвердить факт не выплаты денег? Когда человеку выплатили, он может приложить скриншот, подтверждающий наличие денег на кошельке. А когда человеку не выплачивают, каким образом он подтвердит это?

Гость
Дата: Вторник, 26.07.2016, 06:13 | Сообщение # 67

Он даже по квалификация не платит ну и у**д этот Игорь скорый.
Гость
Дата: Вторник, 26.07.2016, 06:49 | Сообщение # 68

superhrabryh3, а я не получил! И что доказывает ваш скрин? Где написано, что именно с КРИПТО ГОЛД? Не надо народу по ушам ездить!
Гость
Дата: Вторник, 26.07.2016, 08:59 | Сообщение # 69

Не платит
Гость
Дата: Вторник, 26.07.2016, 09:51 | Сообщение # 70

Прочитала отзывы , и скажу одно Криптоголд проект который выйдет на международный уровень очень быстро, так как люди за развитие проекта. Маркетинг замечательный, полная прозрачность, выплаты автоматом. все те кто еще не разобрался и пишут негативные отзывы, найдите хорошего наставника ...уверяю ваше мнение изменится. Очень много партнеров которые получают выплаты согласно маркетингу. Разбирайтесь, изучайте и все у вас будет хорошо!
baliba
Дата: Среда, 27.07.2016, 07:08 | Сообщение # 71
Оффлайн
Игорь Скорый создал замечательный проект KriptoGold ! Хочу сразу предупредить- это проект нужно обходить стороной ХАПУГАМ,так как им здесь ловить нечего,в проекте вывод производится согласно квалификаций и здесь нет возможности вынести кассу. Такие условия не всем по нраву,но справедливо! У проекта большое будущее! Я могу показать скрин выплат,но не стану делать этого в этот раз, нытики и хапуги все равно не поверят,  но партнеры,которые выполняют условия маркетинга,убедились,что выплаты были,есть и будут!
Гость
Дата: Среда, 27.07.2016, 08:04 | Сообщение # 72

Не платит
Гость
Дата: Среда, 27.07.2016, 12:01 | Сообщение # 73

Лохотрон!!!
Гость
Дата: Среда, 27.07.2016, 20:39 | Сообщение # 74

Лохотрон программисты там д***лы 2 месяца не могут сайт настроить.

Добавлено (27.07.2016, 20:39)
---------------------------------------------
Не платит

Гость
Дата: Воскресенье, 31.07.2016, 11:32 | Сообщение # 75

Игорь Скорый создал ещё один сайт лохотрон вот его адрес.kriptogoldvb.com
Гость
Дата: Воскресенье, 31.07.2016, 21:19 | Сообщение # 76

Платит!!!
Гость
Дата: Вторник, 02.08.2016, 11:10 | Сообщение # 77

Платит!!!
aleksisb35
Дата: Воскресенье, 07.08.2016, 15:38 | Сообщение # 78
Оффлайн
Уважаемые участники форума! Не ведитесь сайт Мошенников!!!! Я на ем лично два с половиной месяца вкладывался и ни копейки с него не вывел!!!! По сей день в очереди на вывод!!!!!!!!!!! А теперь они старые аккаунты замораживают-и заставляют заводить новые.Дабы по новой шел прием вкладов на выплаты!!! Админ Скорый еще тот прохиндей-Бендер С НИМ РЯДОМ НЕ СТОЯЛ! В первом круге обул 4000 участников и продолжает дальше ими как с куклами играться!НЕ ВЕРЬТЕ! ЛОХОТРОН МОШЕННИКИ!!!!
Анна
Дата: Вторник, 09.08.2016, 23:49 | Сообщение # 79

Криптоголд-серьёзный,перспективный проект,единственный недостаток-проект новый,вносятся корректировка и идут доработки.Люди,у которых с извилинами все в порядке это знают и не паникуют,что на данный момент приостановлены выплаты и корректируется маркетинг.
Гость
Дата: Вторник, 09.08.2016, 23:50 | Сообщение # 80

Сначала таблицы Google.Ничего не получил.До сих пор висят.Теперь сайт.Скажу честно,проект на грани и ничего его не спасёт.Будут делать перезагрузку по любому.Не советую заходить и участвовать.Никакие новые аккаунты с живыми деньгами его не спасут.Сами решайте надо вам это или нет.
Форум » ОПАСНЫЕ ИНВЕСТИЦИИ, ПСЕВДОИНВЕСТИЦИИ » Осторожно! Финансовые пирамиды » Псевдо-касса взаимопомощи kriptogold.com. Отзывы
Страница 4 из 6«123456»
Поиск: