НАШ ФОРУМ Правила форума Обратная связь Участники ПОИСК

Страница 5 из 6«123456»
Форум » ОПАСНЫЕ ИНВЕСТИЦИИ, ПСЕВДОИНВЕСТИЦИИ » Осторожно! Финансовые пирамиды » Псевдо-касса взаимопомощи kriptogold.com. Отзывы
Псевдо-касса взаимопомощи kriptogold.com. Отзывы
Гость
Дата: Среда, 10.08.2016, 10:04 | Сообщение # 81

Крипто Голд - выплату получил по первой квалификации, зарегистрировал новый аккаунт, уверен получи выплаты. Админу верю.
witalikf
Дата: Понедельник, 15.08.2016, 08:43 | Сообщение # 82

Вложившись в этот проект,использовав 5 площадок и прождав кучу времени имею на счету 0,005BTC При попытке вывести деньги,пишет "Перед выводом, необходимо пополнить Ваш баланс на 10% от суммы вывода" Пополнил баланс на 10%=0,0005BTC...и НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ,поле вывода баланса не реагирует на ввод.В своё время идиоты и про Хэшпрофит и про Хэшокеан кричали,что всё супер!
prozarabotoksu
Дата: Понедельник, 15.08.2016, 08:48 | Сообщение # 83
Оффлайн
Цитата witalikf ()
В своё время идиоты и про Хэшпрофит и про Хэшокеан кричали,что всё супер!
Это не идиоты, а люди, которым выгодно, чтобы вы оставляли в этом проекте свои деньги.

Гость
Дата: Понедельник, 15.08.2016, 09:03 | Сообщение # 84

Цитата prozarabotoksu ()
Это не идиоты, а люди, которым выгодно, чтобы вы оставляли в этом проекте свои деньги.

я про людей,которые вкладывались в проекты и говорили как там хорошо,коих и тут хватает.А на самом деле вскоре они потеряли деньги.так и тут...сколько положительных отзывов от вложивших...теперь и они терпят крах.

prozarabotoksu
Дата: Понедельник, 15.08.2016, 09:59 | Сообщение # 85
Оффлайн
Цитата Гость ()
я про людей,которые вкладывались в проекты и говорили как там хорошо,коих и тут хватает.А на самом деле вскоре они потеряли деньги.так и тут...сколько положительных отзывов от вложивших...теперь и они терпят крах.
Понятно. Но большинство все-таки тех, кто в своих интересах оставлял здесь отзывы либо за деньги))). Естественно их отзывы не соответствуют действительности.

baliba
Дата: Понедельник, 15.08.2016, 12:48 | Сообщение # 86
Оффлайн
Благодарю Игоря Скорый за предоставленную возможность зарабатывать в прекрасном проекте Крипто Голд! Сегодня получил выплату в течении 20 минут по 1 квалификации    http://prnt.sc/c5vge4
prozarabotoksu
Дата: Понедельник, 15.08.2016, 13:11 | Сообщение # 87
Оффлайн
Цитата Гость ()
Не дождетесь краха проекта
Да никто и не ждет. Главное, чтобы не только админы зарабатывали, но и обычный народ:))))

Гость
Дата: Понедельник, 15.08.2016, 13:22 | Сообщение # 88

KPIPTO GOLD РАБОТАЕТ! Делает выплаты! Сегодня получила две выплаты - со старого и нового сайтов. Кто засомневался и покинул проект, ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ. Ну, не хватило у Вас терпения дождаться окончания работ по обновлению, а зря! Терпение и труд, всё перетрут! И ещё сюрприз от проекта - сайт с денежными лягушками. Очередь на выплату движется быстро! Я получила выплату и там. У нас всё здорово!
Гость
Дата: Понедельник, 15.08.2016, 13:42 | Сообщение # 89

KPIPTO GOLD ПЛАТИТ! Сегодня получила две выплаты - с двух сайтов. Кто засомневался и покинул проект, ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ. У нас всё здорово!
Гость
Дата: Понедельник, 15.08.2016, 15:09 | Сообщение # 90

Всем привет! Я в этом проекте почти с самого его основания. Были конечно разочарования но я продолжила в нём участвовать и не зр,я проект платит и будет платить.
antidolg1801
Дата: Понедельник, 15.08.2016, 17:33 | Сообщение # 91
Оффлайн
Мои выплаты за 13,14,15 на подходе еще 4 выплаты - как получу - а это будет завтра - скину - только там уже будут миллионы.
Зарегистрировался. Пополнил баланс. Купил пакеты наплощадках. Через 4-8 часов пакеты удвоились и автоматом 0.005 ВТС пришли на
кошелек. Команда -"СИБИРЬ". 

Гость
Дата: Понедельник, 15.08.2016, 17:40 | Сообщение # 92

Получила выплату на кошелек по 1-ой квалификации!

https://yadi.sk/i/sXFoqAC1uDrtU

baliba
Дата: Понедельник, 15.08.2016, 18:19 | Сообщение # 93
Оффлайн
Спасибо Игорь Скорый! Получил выплату в Крипто Голд обновленный Моя выплата http://prnt.sc/c60kkj
Гость
Дата: Понедельник, 15.08.2016, 18:30 | Сообщение # 94

он там уже четвертый сайт готовит с крокодильчиками :)
Гость
Дата: Понедельник, 15.08.2016, 21:42 | Сообщение # 95

Цитата Гость ()
он там уже четвертый сайт готовит с крокодильчиками smile

В мире животных ))

mikola3
Дата: Четверг, 18.08.2016, 15:53 | Сообщение # 96
Оффлайн
Привет! Из Крипто Голд, как из рога изобилия!
Гость
Дата: Вторник, 23.08.2016, 00:35 | Сообщение # 97

И снова получила выплаты, сразу по 10 пакетам на 4-й площадке http://dropmefiles.com/TrDmT !!! Покупала 18 августа, получила 22 августа!!! Это просто потрясающе! И пришла сумма именно тогда, когда была очень и очень нужна! Огромное спасибо тебе, Игорь, и всей твоей команде программистов и помощников! Если кто то еще сомневается, то просто вы теряете свои деньги и время! Не медлите, присоединяйтесь, и помогите себе и своим близким обрести финансовую свободу!!! А тем, кто не верил, ушел, возвращайтесь и зовите своих друзей!!!
prozarabotoksu
Дата: Понедельник, 29.08.2016, 05:39 | Сообщение # 98
Оффлайн
Цитата antidolg1801 ()
НЕ ПЛАТИТ ТОЛЬКО ПРОПЛАЧЕННЫМ ТРОЛЯМ НА Г..... - ФОРУМАХ ИЛЕ ТЕ, КОМУ И. СКОРЫЙ НЕ ДАЛ ДЕНЕГ
Ага или наоборот. Судя по всему платят только проплаченным комментаторам или лицам наиболее приблеженным к администрации, которые регистрируются здесь под разными никами и выписывают проекту хвалебные отзывы

Гость
Дата: Понедельник, 17.10.2016, 22:26 | Сообщение # 99

Я тоже в этом проекте и получил 1 выплату,реинвестироал и вложил сразу в в в 1 . 2. и 4 площадки так как поверил вэтот необычный и честный проект .Пенсионер Князев Павел Германович. Я верю Игорю и буду всячески ему помогать!
Гость
Дата: Вторник, 18.10.2016, 02:43 | Сообщение # 100

Всем привет! Я в проекте с 26 апреля, когда были таблицы и вначале все было хорошо. Правило было "Вложил-удвоил-получил". Вклады работали, сатошки капали на кошелек, но закончилось это быстро. К концу мая выплаты встали. В начале июня открылся сайт Kripto Gold и мы веря нашему админу Игорю Скорому стали вкладывать туда.Сайт работал в бета-тестировании и Игорь обещал все выплатить по таблицам когда сайт заработает в полную силу к концу месяца и частично даже выплатил по таблицам. Мои вклады на таблицах до сих пор висят (сейчас октябрь). Выплаты на сайте были до 22 июня, а потом он выплаты закрыл и через неделю с небольшим придумал маркетинг с квалификацией. По этому маркетингу правило "Вложил-удвоил-получил" уже не работало, хотя до сих пор считается основным. По маркетингу большая часть оставалась в проекте и даже пошли выплаты (единичные), но тоже быстро закрылись. Объяснил он это просто. Пока выплаты были закрыты мы работали на реинвесте и гоняли воздух. В июле он закрыл сайт на проверку аккаунтов. Сайт до сих пор закрыт (сейчас октябрь). В августе появился сайт, который мы дружно окрестили "Жабки"и который работал по принципу таблиц. История повторилась, пару недель были выплаты и опять закрылись, более того Игорь почувствовал свою власть и стал выдвигать требования по работе в проекте и в чатах стали появляться постоянные угрозы заморозить выплаты (которых уже и не было) за неповиновение его требованиям. Когда люди спрашивали про таблицы или первый сайт их просто удаляли из чата обзывая "троллями" и "негативщиками". А потом он просто обнулил все аккаунты объяснив это очень просто (см.скрин) http://prnt.sc/cvlss7, на вопрос зачем это надо был ответ (см.скрин) http://prnt.sc/cvlt47. Мы должны были предоставить ему данные по всем покупкам пакетов, выплатам и пополнениям кабинета (с транзакциями из кошельков). Когда я написала, что он над нами издевается, ответ поразил (см.скрины) http://prnt.sc/cvlu6d, http://prnt.sc/cvlueb. В итоге "Жабки" еле квакают, а Игорь не зная что еще придумать заморозил большинство аккаунтов и забрал вклады в проект. В общем не проект, а самый извращенный ЛОХОТРОН. И не верьте тем, кто пишет "Платит, платит, платит", получают 1 и 2 площадка, которые для новичков и на которых можно купить не больше 5 пакетов за все время. Остальные площадки стоят, выплачивают единицам, за то что они целыми днями кидают рекламы по соц.сетям и везде нахваливают проект. 17.10.2016 Игорь выложил новые правила (см.скрин) http://prnt.sc/cvlwbz, это полный абсурд. Сейчас люди уходят из проекта плюнув на все, что туда вложено (и я в том числе), но кто-то еще надеется вывести свое. А зря. Больше половины аккаунтов забанено и нет уверенности, что остальным выплатят. Игорь Скорый предпочитает поиздеваться над людьми, а не закрыть проект.
Форум » ОПАСНЫЕ ИНВЕСТИЦИИ, ПСЕВДОИНВЕСТИЦИИ » Осторожно! Финансовые пирамиды » Псевдо-касса взаимопомощи kriptogold.com. Отзывы
Страница 5 из 6«123456»
Поиск: