НАШ ФОРУМ Правила форума Обратная связь Участники ПОИСК

Страница 1 из 11
Форум » ОПАСНЫЕ ИНВЕСТИЦИИ, ПСЕВДОИНВЕСТИЦИИ » Высокорискованные HYIP » Какие суммы лучше вкладывать в HYIP?
Какие суммы лучше вкладывать в HYIP?
madponye
Дата: Понедельник, 21.03.2016, 13:02 | Сообщение # 1
Оффлайн
Какие суммы лучше вкладывать в HYIP? При условии, что он вот только только открылся, два-три дня максимум. Вроде они недели по две-три живут. Есть ли смысл рисковать, что бы сорвать хороший куш? Или лучше по чуть-чуть, но в несколько?
Гость
Дата: Понедельник, 21.03.2016, 13:03 | Сообщение # 2

Никакие:). Если хотите зарабатывать н хайп, привлекайте туда партнеров и получайте проценты. Только партнерам в основном платят админы хайпов
borisofroman
Дата: Пятница, 01.04.2016, 10:59 | Сообщение # 3
Оффлайн
Здравствуйте я бы рекомендовал вкладывать не очень большие суммы но и не маленькие потому что от маленьких
сумм толку мало.Примерно 1000 рублей допустим проект свежий значит сразу не закроется допустим 10% на день
В ДЕНЬ 100 РУБЛЕЙ.Значит за 10 дней вы вернете свою 1000 рублей.И уже дальше начнете зарабатывать без риска
потерять свои деньги.Думаю принцип понятен.Если проект проработает хоть месяц вы будете в хорошем плюсе.
Я в данный момент участвую в таком проекте вклады на 24 часа под 10% Админ сказал что месяца 3-4 проработает.
Даже если продержится 2 месяца то будет нам счастье.Конечно риск есть везде но если не рисковать то ничего и не
заработаешь.
Вот мои выплаты. 

Форум » ОПАСНЫЕ ИНВЕСТИЦИИ, ПСЕВДОИНВЕСТИЦИИ » Высокорискованные HYIP » Какие суммы лучше вкладывать в HYIP?
Страница 1 из 11
Поиск: