НАШ ФОРУМ Правила форума Обратная связь Участники ПОИСК

Страница 1 из 11
Форум » МОШЕННИКИ В ИНТЕРНЕТЕ » Лохотроны-опросники » Сайт futurecentr.ru - мой отзыв, обман, не платит
Сайт futurecentr.ru - мой отзыв, обман, не платит
PAlexW
Дата: Воскресенье, 27.03.2016, 09:31 | Сообщение # 1
Оффлайн
Привет всем.
14.03.2016 года на просторах рунета появился новый лохотрон видео опросов futurecentr.ru
Как обычно админы обещают золотые горы, но денег не выплачивают. В чем заключается развод?
При первом выводе средств с вас потребуют верифицировать аккаунт, причем эта услуга платная. Как правило, мошенники требуют относительно не большие суммы за верификацию - где-то порядка 300-500 рублей. Если Вы оплатите данную сумму, то денежки, которые заказали на вывод, все равно не получите. В этом и заключается развод.
Также рискну предположить, что админы накручивают показы своих видео роликов в ютюбе. Как мы знаем ютюб платит 1 доллар за 1000 показов видео. Если учесть, что желающих заработать на сайте futurecentr.ru предостаточно (тысячи людей) и каждый из них просмотрит не одно видео, то дополнительный заработок мошенников видится весьма внушительным.

Форум » МОШЕННИКИ В ИНТЕРНЕТЕ » Лохотроны-опросники » Сайт futurecentr.ru - мой отзыв, обман, не платит
Страница 1 из 11
Поиск: