НАШ ФОРУМ Правила форума Обратная связь Участники ПОИСК

Страница 1 из 11
Форум » МОШЕННИКИ В ИНТЕРНЕТЕ » Лохотроны-опросники » Проект video-preview.ru лохотрон. Мой отзыв
Проект video-preview.ru лохотрон. Мой отзыв
PAlexW
Дата: Вторник, 05.04.2016, 06:58 | Сообщение # 1
Оффлайн
Привет всем, друзья!
Сегодня встретил в интернете такой вот интересный опросник video-preview.ru. Дата регистрации домена 4.04.2016 года. Дата написания данной темы 5.04.2016 года т.е. на момент написания этой темы домену было всего 1 день. Не смотря на это, в бегущей строке на главной странице video-preview мы можем видеть уже множество выплат. Как Вы считаете, способен ли сервис выплатить столько денег за такой короткий срок? Я думаю нет. В продолжении скажу, что video-preview.ru имеет клона videopreview.ru, а создавать "близнецов" в интернете любимое занятие лохотронщиков. 

После того, как Вы наберете минимальную сумму для выплаты, вам предложат пройти процедуру верификации, которая платная. Стоимость ее составляет 390 рублей.  
Как Вы уже поняли, после этого никаких денежек Вы не получите. Администрация video-preview.ru таким образом разводит людей на деньги.

Форум » МОШЕННИКИ В ИНТЕРНЕТЕ » Лохотроны-опросники » Проект video-preview.ru лохотрон. Мой отзыв
Страница 1 из 11
Поиск: