НАШ ФОРУМ Правила форума Обратная связь Участники ПОИСК

Страница 1 из 11
Форум » МОШЕННИКИ В ИНТЕРНЕТЕ » Развод в социальных сетях » Обман на авторазборах
Обман на авторазборах
PAlexW4532
Дата: Вторник, 22.03.2016, 14:47 | Сообщение # 1
Оффлайн
Привет всем.
Недавно попал в аварию, разбил свой хюндай ацент 2012 года. Встал вопрос: где брать запчасти? У официальных дилеров хюндай брать ну очень дорого. Поискал информацию в интернете. Нашел объявление авторазбора, где предлагали запчасти практически на все авто по самым низким ценам. Доставка в любой город Казахстана. Позвонил, мне любезно ответил Владимир - продавец. Весь перечень запчастей, который был мне нужен у них удивительным образом оказался. Причем удивило то, что Владимир все цены на запчасти знал наизусть, но на этот на первый взгляд не характерный нюанс я обратил внимание, когда уже потерял деньги.
Параллельно проконсультировался с другом, он мне сказал, что много раз заказывал запчасти по интернету и ему без проблем приходили. Ну я и заказал запчасти у Владимира. Уже прошло 2 месяца - до сих пор жду. После оплаты он мне скинул номер машины и имя водителя фуры, а сам больше на связь не выходил. Некоторое время водитель по имени Артур отвечал мне, но через 2 дня связь и с ним пропала.
После чего я начал искать инфу в интернете, кого еще разводили подобным образом. Скажу я Вам искать пришлось долго, но я нашел братьев по несчастью на одном форуме. С одним даже мы долго переговаривались - он проживал в г. Семей, а я из Усть-Каменогорска. Совместно мы нашли даже реальное имя мошенника Владимира и место его жительства, звонили ему на другой телефон - это был он (я в этом уверен, голос уж слишком запоминающийся), но ничего доказать было нельзя. Он давай говорить нам про то, что он мент, что его подставили. Так, что ребят заказывайте запчасти только у проверенных источников. В интернете куча мошенников, которые кидают подобным образом и остаются безнаказанными.

Сообщение отредактировал PAlexW4532 - Вторник, 22.03.2016, 14:51
Форум » МОШЕННИКИ В ИНТЕРНЕТЕ » Развод в социальных сетях » Обман на авторазборах
Страница 1 из 11
Поиск: