НАШ ФОРУМ Правила форума Обратная связь Участники ПОИСК

Страница 1 из 212»
Форум » МОШЕННИКИ В ИНТЕРНЕТЕ » СКАМ-проекты » Проект factory-production.biz отзывы
Проект factory-production.biz отзывы
PAlexW4532
Дата: Суббота, 23.04.2016, 15:51 | Сообщение # 1
Оффлайн
Привет, друзья!
В интернете стартовала новая игра с выводом средств - factory-production.biz. Строй заводы, которые будут приносить деньги - вот и весь смысл. Как правило, в подобных системах существуют баллы, которые позволяют выводить деньги. Если не привлечешь необходимое количество рефералов, которые в свою очередь сделают вложения, денег вывести никто не даст. Т.е. подобные игры - это по сути замаскированные финансовые пирамиды.

Буду благодарен, если кто-то поделится своим мнением. Скрины выплат, если есть, тоже пожалуйста выкладывайте.

Cветлана
Дата: Понедельник, 02.05.2016, 17:40 | Сообщение # 2

Вложила 5000 руб... Рефератов нет, вывод никто не даёт делать... Пишет вы заблокированы за мошенничество! О как!!! Попробовала кинуть +100 - взяли... Вывод по прежнему не дают... Писала на единственный ящик- ни ответа ни привета! Скам чистой воды!
Анна
Дата: Четверг, 05.05.2016, 22:24 | Сообщение # 3

Брала кредит 10000, вчера погасила полностью, хотела вывести заработанные деньги, и...выводит:"заблокированы за мошенничество" На ящик писала, то же ни ответа ни привета! Кидаловы хреновы!!! Чтоб вам пусто было!!!
Гость
Дата: Вторник, 10.05.2016, 20:49 | Сообщение # 4

Взял кредит 10000. Прибыль в игре идет нормально по 1000 в день, но еть одно НО.

Кредит я погашать не торопился по одной простой причине. Статистика показывает что за одни и те же промежутки времени в проект вкидывется по 30-40к, а выводится не более 1,5к.

Наблюдал несколько дней. Итог - ни разу не видел, чтоб было выведено более 200 рублей за раз. А ведь это просто нереально. Люди вкладывают по 10000, через денб должны снять 1000, но такого не было ни разу, хотя пополнения стабильны.

Сделал вывод, что кидалово. Неприятное и наглое. Кредит отдавать конечно не буду.

Есть мыслт сделать второй аккаунт без кредита с небольшой суммой и по копеечке выводить, если не забуду - позже отпишусь что получилось.

Добавлено (10.05.2016, 19:18)
---------------------------------------------
Да, предыдущий пост мой..
Анна, судя по:
Цитата Анна ()
Брала кредит 10000, вчера погасила полностью, хотела вывести заработанные деньги, и...выводит:"заблокированы за мошенничество" На ящик писала, то же ни ответа ни привета! Кидаловы хреновы!!! Чтоб вам пусто было!!!

скорее всего ник на factory-production у Вас Gavanna..? Сожалею.

Мониторю до сих пор ине могу понять зачем вносить деньги, когда видно, что по расчетным данным проекта он не может прожить больше 15-20 дней... То есть первый круг доживает, дальше просто банкротится.

Люди за сегодня внесли туда больше 100к денег. Просто так!

По моим прикидкам все, кто внес более 1500 рублей блокируются. Все, кто взял кредит, - блокируются сразу, но с возможностью внести 100р для "возможности вывода средств".

Второй аккаунт делать не буду, ибо в ближайшее время "проект" заблокируют со всех сторон.

Добавлено (10.05.2016, 20:49)
Да, а Светлана, - это Stlana... ну точно весь топ инвесторов в бане.

Теперь даже интересно, жду развития событий.

Полторя ляма на ровном месте присвоено уже, это ж... Особо крупные размеры.

Гость
Дата: Суббота, 14.05.2016, 20:57 | Сообщение # 5

Продолжаем...
прошло 4 дня с последнего моего визита. Ничего не изменилось кроме сприсвоенной суммы.
уже почти 2 миллиона рублей на ровном месте "отжали" у простых любителей халявы.
По выплатам один раз проскочило 600р. Это максимум, что я видел.

Напомню, при наличии 2-х газовых заводов в день получается +1000р.

Никак не придумаю наказания для админа.. Все еще думаю, может кто подскажет?

PAlexW4532
Дата: Воскресенье, 15.05.2016, 09:46 | Сообщение # 6
Оффлайн
Цитата Гость ()
Никак не придумаю наказания для админа.. Все еще думаю, может кто подскажет?
Привлечь к ответственности этих мошенников весьма сложно, поэтому их и развилось очень много. Безнаказанность позволяет мошенникам создавать все больше и больше подобных систем, обманывая народ. Пока эффективных методов борьбы, кроме "предуприждет, значит защищен", нет. Самый проверенный метод защитить себя от мошенников, читать отзывы в интернете на подобных форумах.

Гость
Дата: Среда, 25.05.2016, 13:10 | Сообщение # 7

взял кредит на 300р,потом оплатил банковской картой 300р,деньги присвоили,кредит до сих пор остался.
Demion
Дата: Суббота, 04.06.2016, 05:36 | Сообщение # 8

Я внёс 110 рублей вчера. Купил завод за 9 рублей. За первое время уже выплатили.
Гость
Дата: Вторник, 07.06.2016, 13:09 | Сообщение # 9

Лохотрон!!! Они платят если у вас залита небольшая сумма. Попробуйте купить газовый завод и вас тут же забанят без объяснения причин. Я в статистике не замечал выплаты более 500 руб.
Судите сами, админы на связь не выходят(((

Гость
Дата: Вторник, 07.06.2016, 16:53 | Сообщение # 10

Хрень вы пишите.. Я в проекте с 18 мая, брал кредит на тристо рублей(для проверки) .. погасил... вывожу нормально,пусть и по малу,но уже в плюсе! 

prntscr.com/bdfy2f 

Вот скрин с кабинета! Если кто не верит.. готов пообщаться в скайпе.

Гость
Дата: Суббота, 11.06.2016, 18:02 | Сообщение # 11

лохотрон полнейший навязали кредит 6000 я его который не брал чтобы заблокировать аккаунт малые суммы если вложены то выводять не ложите деньги
Гость
Дата: Понедельник, 20.06.2016, 09:39 | Сообщение # 12

Добрый день!Аналогично!Навязали какого то черта 5000р. кредита))Сейчас на счету 3500,но честно боюсь ложить 5000р.,так как я понял с ваших высказываний больше чем 300-500р. не выдают!
Гость
Дата: Вторник, 21.06.2016, 08:55 | Сообщение # 13

Полный лохотрон. Для затравки малые суммы выплачивают..а потом сами кидают кредит (в моем случае 5000).Естественно игру прекращаю....не отдадут деньги если погашу. Бросайте этот лохотрон.

Добавлено (21.06.2016, 08:55)
Цитата Гость ()
Хрень вы пишите.. Я в проекте с 18 мая, брал кредит на тристо рублей(для проверки) .. погасил... вывожу нормально,пусть и по малу,но уже в плюсе!

prntscr.com/bdfy2f

Цитата Гость ()

prntscr.com/bdfy2f

....

Кредит уже подбросили? Попробуй погасить его а потом забрать.

Гость
Дата: Пятница, 24.06.2016, 17:56 | Сообщение # 14

Они мошенники. Вложил 1000 руб... через неделю делаю вывод никто не даёт делать... Пишет вы заблокированы за мошенничество! О как!!! Попробовал кинуть +100 - взяли... Вывод по прежнему не дают... Писала на единственный ящик- ни ответа ни привета! Скам Короче мошенники
Гость
Дата: Суббота, 25.06.2016, 22:26 | Сообщение # 15

Сегодня сделала регистрацию,вложила 5000,через час решила вывести,оказалась заблокирована за мошейничество,написала админу,сейчас вообще не могу открыть кабинет!
Гость
Дата: Среда, 29.06.2016, 10:18 | Сообщение # 16

С год назад была игра City net Подобная с таким же интерфейсом и маркетингом Вышел на прибыль-выкинули из аккаунта За этой слежу из интереса денег не вкладываю Жду что будет-выкинут или заблокируют
Гость
Дата: Пятница, 01.07.2016, 15:04 | Сообщение # 17

ПОСЛЕДНИЕ 10 ВЫПЛАТ

Сумма Кошелек Дата Статус
288.70 P607.... 22.06.2016
07:31 Выплачено
44.00 P607.... 06.06.2016
03:22 Выплачено
60.00 P607.... 04.06.2016
20:30 Выплачено
11.80 P607.... 14.05.2016
02:02 Выплачено
Эти выплаты были получены благополучно. Потом появился откуда-то кредит на 5000 руб. Я его погасил, не знаю зачем. Наверное надеялся, что и дальше будет вывод. Но... теперь при попытке вывода любой суммы (от 10 руб до 4500 руб) пишут "Вы заблокированы за мошенничество". ЛОХОТРОН. Администрация молчит.

Гость
Дата: Понедельник, 04.07.2016, 20:24 | Сообщение # 18

соглашусь со всеми высказываниями, тоже вначале маленькие суммы кинули, и сделали на 300 руб, вывели а потом откуда то нарисовался кредит в 10000, и все, не стала гасить так как вывода то не видно!!!!!!!! ЛОХОТРОН!!!
Гость
Дата: Пятница, 08.07.2016, 21:28 | Сообщение # 19

Игра кидалово не берите кредит он не когда не гаситься !!!
Бобан
Дата: Суббота, 09.07.2016, 17:56 | Сообщение # 20

Я брал кредит от 5000.Вернул его во время.Сразу заблокировали.Вывести деньги не возможно.Это умные собаки.Они сами мошенники!
Форум » МОШЕННИКИ В ИНТЕРНЕТЕ » СКАМ-проекты » Проект factory-production.biz отзывы
Страница 1 из 212»
Поиск: