НАШ ФОРУМ Правила форума Обратная связь Участники ПОИСК


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » МОШЕННИКИ В ИНТЕРНЕТЕ » Другие лохотроны » 900 рублей в час на сайте 1.dengisami.ru. Отзывы
900 рублей в час на сайте 1.dengisami.ru. Отзывы
PAlexW
Дата: Воскресенье, 06.11.2016, 19:38 | Сообщение # 1
Оффлайн
Группа: Администраторы
Сообщений: 752
Репутация: 124
На сайте 1.dengisami.ru Олег Пименов предлагает нам заработок 900 рублей в час или 21000 рублей ежедневно на одном "секретном сервисе".

Как Вы себе это представляете? Значит регистрируемся мы на сервисе, учетными записями которого управляет сторонний сайт! Это бредятина полная! Да и сами посудите: человек якобы зарабатывает 21000 рублей каждый день (не у каждого месячная зарплата такая) и продает этот метод заработка за 126 рублей! Зачем ему это нужно? Я не верю в то, что он хочет помочь людям обрести финансовую стабильность! Нет сейчас таких добродетелей, особенно в интернете!
126 рублей конечно невеликие деньги, но отдавать их просто так мошенникам не стоит. Именно под псевдонимом Олег Пименов скрываются мошенники.
Помните золотое правило интернет-заработка: если вам предлагают больше деньги просто так, при этом требуют внести деньги якобы за активацию, верификацию или еще за какую-нибудь чушь, знайте перед вами мошенники.

Форум » МОШЕННИКИ В ИНТЕРНЕТЕ » Другие лохотроны » 900 рублей в час на сайте 1.dengisami.ru. Отзывы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: