НАШ ФОРУМ Правила форума Обратная связь Участники ПОИСК


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » МОШЕННИКИ В ИНТЕРНЕТЕ » Другие лохотроны » Сайт g-advords.ru - аферисты! Отзывы
Сайт g-advords.ru - аферисты! Отзывы
Noscam
Дата: Воскресенье, 18.12.2016, 18:01 | Сообщение # 1
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Репутация: 2
Сайт g-advords.ru якобы выиграл тендер на открытия аккаунтов Gooqle AdVords. Открытие аккаунтов якобы стоит 19 долларов, только через сайт g-advords вы можете открыть его за 1 доллар. После чего вы получите безграничные возможности по обналичиванию купонов Gooqle AdVords. 
Полный бред! Подобные купоны можно использовать только в рекламных целях и никак иначе.

Вы наверняка подумали, админы ошиблись, когда написали AdVords, вместо правильного названия AdWords. На самом деле это сделано намерено, чтобы у мошенников в дальнейшем не было проблем с гуглом за нелегальное использование их запатентованного названия рекламной сети. 
Сайт g-advords.ru - это чистой воды аферисты. Никакого тендера они не выигрывали, а решили поиметь с наивных пользователей интернета 1 доллар. С миру по нитке и мошеннику на хлеб с маслом хватит.

Форум » МОШЕННИКИ В ИНТЕРНЕТЕ » Другие лохотроны » Сайт g-advords.ru - аферисты! Отзывы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: