НАШ ФОРУМ Правила форума Обратная связь Участники ПОИСК

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » МОШЕННИКИ В ИНТЕРНЕТЕ » Другие лохотроны » Компания AviaTickets -мошенники! Отзывы (transaero24.ru)
Компания AviaTickets -мошенники! Отзывы
PAlexW
Дата: Четверг, 24.08.2017, 09:53 | Сообщение # 1
Оффлайн
Всем привет
Компания AviaTickets оказывает якобы услуги по продаже авиа билетов. Компания предлагает удаленную работу онлайн от 7000 рублей в день. Требования к кандидатам никаких: без опыта, без образования. 
Все, что нужно, это пройти автоматическую регистрацию и заполнять поля формы указанными данными. Ничего сложного - все элементарно. Как показала практика можно даже не заполнять формы, просто отправляете пустые формы и вам начисляют деньги))).
После заполнения десятка форм, меня попросили указать реквизиты банковской карточки. Я указал реквизиты, после чего система выдала, что не может найти мой счет в базе и его нужно закрепить. Понятно, что не может - потому как регистрация автоматическая! Стоимость закрепления 80 рублей. Чушь полная! Какое закрепление? Вы когда нибудь про такое слышали? Лично я нет. Это тупой развод на деньги. Было понятно это еще в процессе регистрации. Автоматическая регистрация в подобных системах неприемлема! А если вы потеряете логин и пароль, как Вы восстановите доступ в систему? Это собственно и не нужно администрации! Заплатите 80 рублей и сотрудничество с вами будет прекращено.

Форум » МОШЕННИКИ В ИНТЕРНЕТЕ » Другие лохотроны » Компания AviaTickets -мошенники! Отзывы (transaero24.ru)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: