НАШ ФОРУМ Правила форума Обратная связь Участники ПОИСК

Страница 1 из 11
Форум » МОШЕННИКИ В ИНТЕРНЕТЕ » Другие лохотроны » Заработок на garantplusprogram.ru -это обман
Заработок на garantplusprogram.ru -это обман
PAlexW4532
Дата: Четверг, 24.03.2016, 09:09 | Сообщение # 1
Оффлайн
День добрый, друзья!
Спешу сообщить об очередном лохотроне garantplusprogram.ru  - позиционирует себя как система финансового обогащения населения. У них на сайте есть программа, которая собирает деньги - мне она собрала почти 3800 рублей - просто халява, НО...

Оказывается вывод средств осуществляется только подтвержденным пользователям. За подтверждение взимается  "символическая плата" в размере 450 рублей. Лично я под символической платой подразумеваю рублей 10. Как мы знаем любое подтверждение аккаунта происходит через е-маил: Вам приходит письмо с подтверждением после регистрации, Вы переходите по ссылке и все - аккаунт подтвержден.  Данная процедура бесплатная! Здесь же подтверждение платное!

На самом деле garantplusprogram.ru - это 100% лохотрон. Если бы я перечислил 450 рублей якобы за подтверждение аккаунта, то никто бы мне эти 3800 рублей не прислал - это обман. Естественно и 450 рублей мне в этом случае никто бы возвращать не стал.

PAlexW
Дата: Вторник, 12.04.2016, 08:06 | Сообщение # 2
Оффлайн
Лохотрон 100%. Лично проверял
Форум » МОШЕННИКИ В ИНТЕРНЕТЕ » Другие лохотроны » Заработок на garantplusprogram.ru -это обман
Страница 1 из 11
Поиск: