НАШ ФОРУМ Правила форума Обратная связь Участники ПОИСК

Страница 1 из 3123»
Форум » МОШЕННИКИ В ИНТЕРНЕТЕ » Другие лохотроны » Программа CLICKUNDER мой отзыв, обман и развод (расширение в гугл хром)
Программа CLICKUNDER мой отзыв, обман и развод
PAlexW
Дата: Воскресенье, 03.04.2016, 09:22 | Сообщение # 1
Оффлайн
Привет всем.
В интернете сейчас на различных форумах поднимают тему заработка посредством расширения CLICKUNDER в гугл хроме. 
Решил тоже с ним ознакомиться. Лично я думал, что в программу зашит какой-нибудь троян, однако мои опасения были напрасны - трояна там не оказалось, также как и других вирусов.
 Установив расширения я за минуту заработал 2 доллара - неплохо да? выводить заработанные денежки можно на QIWI и на карту VISA.
Попробовал вывести, а вот тут облом! Необходимо приобрести лицензионный ключ за 4 доллара - все встала на свои места. Перед нами очередной лохотрон. Оплатив 4$ за лицензионный ключ, Вы в итоге ничего не получите - это 100% развод.

palexw1985
Дата: Воскресенье, 03.04.2016, 09:25 | Сообщение # 2
Оффлайн
Согласен. На этом сайте btc-2x.com в "красках" расписывают все прелести заработка посредством этого расширения. Скрины выплат приложили  - все это хорошо замаскированная схема мошенничества.
Гость
Дата: Среда, 20.04.2016, 21:29 | Сообщение # 3

Ребят Вы не поверите. А я зарабатывал в свое время на этой програмке. не знаю как щас
prozarabotoksu
Дата: Четверг, 21.04.2016, 05:00 | Сообщение # 4
Оффлайн
Цитата Гость ()
А я зарабатывал в свое время на этой програмке
Не надо обманывать! Вы могли заработать на ней в том случае, если это ваша программа:)

Гость
Дата: Пятница, 06.05.2016, 20:05 | Сообщение # 5

Программа работает безотказно уже 2 года! Так что уж не знаю что вы тут напридумывали. Уже вывел около 2х миллионов рублей.

Добавлено (06.05.2016, 20:05)
---------------------------------------------
Подтвердаю!
Купил лицензионный ключ! Вывел честно заработанные 30 тысяч.
Все работает!
Всем советую!

Гость
Дата: Суббота, 14.05.2016, 12:29 | Сообщение # 6

Люди, сейчас скачал две версии этой проги, обе за 3,5 часа заработали мне по 50 зеленых. Но нужно взять ключ за 300 рублей. Читал, что ключи попадаются очень часто уже старые, и необходимо еще раз оплачивать покупку ключа. Если у кого получилось установить ключ, напишите подробную инструкцию о том, как это делать?
Гость
Дата: Вторник, 17.05.2016, 14:14 | Сообщение # 7

Оплатил обновление приложения, трижды оплатил ключ,но никаких результатов! Версия 8.6 и 10.2 После оплаты даже не возвращает на сайт продавца....

AlexW
Дата: Вторник, 17.05.2016, 14:37 | Сообщение # 8
Оффлайн
Цитата Гость ()
Подтверждаю!Купил лицензионный ключ! Вывел честно заработанные 30 тысяч.
Все работает!
Всем советую!

Скрин выплат предоставьте. Что-то Вы один здесь только выплаты получаете

Clickunder
Дата: Вторник, 17.05.2016, 22:13 | Сообщение # 9

немедленно удалите эту страницу вашего сайта. Иначе ваш сайт скоро перестанет функционировать
henechka
Дата: Вторник, 17.05.2016, 22:37 | Сообщение # 10
Оффлайн
Все работает! Все платится! Отличная программа! Всем советую!
FSB111
Дата: Вторник, 17.05.2016, 22:44 | Сообщение # 11
Оффлайн
Подтверждаю! Программа действительно платит!
Платит и очень неплохо надо сказать!
Всем рекомендую! Вывел уж около 500 тысяч!!

novsasha
Дата: Вторник, 17.05.2016, 22:50 | Сообщение # 12
Оффлайн
wink Странно. что у кого-то не работает...... У меня ВСЕ работает!)) tongue
ЖИВУ В ТАЙЛАНДЕ УЖЕ 3Й ГОД - ВСЕ БЛАГОДАРЯ ЭТОЙ ПРОГРАММЕ!
А ваш сайт вводит людей в заблуждение!
Всем очень рекомендую! Если разобраться. то все работает!!!
УРА ТОВАРИЩИ!

Гость
Дата: Четверг, 19.05.2016, 08:45 | Сообщение # 13

Ждёшь 3 или более дней как написано в расширении ,в итоге на 3 день облом ,снова просит ключ...
sanek-racer5
Дата: Четверг, 19.05.2016, 11:38 | Сообщение # 14
Оффлайн
А Кто-нибудь уже получил выплаты на новом приложении Кликандера 10.2, есть такие люди?
prozarabotoksu
Дата: Четверг, 19.05.2016, 13:44 | Сообщение # 15
Оффлайн
Мне вот тоже интересно. Я то нас обвиняют в дизинформации, хвалебные оды пишут, а скринов выплат нет.
Гость
Дата: Пятница, 27.05.2016, 02:56 | Сообщение # 16

Да, все работает и все платится!
Сам не верил и думал это развод или лохотрон, но все таки решился и попробовал. Все сомнения оказались напрасны! Программа действительно хорошо работает и платит деньги!

PAlexW
Дата: Пятница, 27.05.2016, 18:05 | Сообщение # 17
Оффлайн
Цитата Гость ()
Да, все работает и все платится!Сам не верил и думал это развод или лохотрон, но все таки решился и попробовал. Все сомнения оказались напрасны! Программа действительно хорошо работает и платит деньги!
Вы бы хоть один скрин выплат выложили. Все работает, всем платит, а где, извините, скрины?

Гость
Дата: Суббота, 28.05.2016, 06:20 | Сообщение # 18

Да лохотрон все это!!!! Представьте купят этот ключ миллионы пользователей(лохов) и автор этого расширения становиться миллионером и следом выпустит другое расширение, типичный интернетовский лохотрон.
P.S Вы вот все просите скрины, извините, но фотошоп творит чудеса. А тот кто пишет, что все работает, то это те которые за копейки положительные комментарии пишет. Платят таким копирайтам по 2р - 2.5 рубля за коммент.

Гость
Дата: Суббота, 28.05.2016, 11:56 | Сообщение # 19

Для интереса установил это расширение. За сутки накапало почти 1000$ Если это посчитать за месяц - около 30 000$х67 приблизительно по курсу и в итоге
получим около 2 млн. руб. Ну прям как у мафиози заработки. Не все депутаты столько зарабатывают. Молодец автор системы. Только вот что то дешево ключик для нее стоит? Интересно сколько лохов найдется, что бы его приобрести?

Гость
Дата: Понедельник, 30.05.2016, 16:14 | Сообщение # 20

Согласен полностью! Программа платит большие деньги! Всем очень советую! Действительно хорошая вещь!
Форум » МОШЕННИКИ В ИНТЕРНЕТЕ » Другие лохотроны » Программа CLICKUNDER мой отзыв, обман и развод (расширение в гугл хром)
Страница 1 из 3123»
Поиск: