НАШ ФОРУМ Правила форума Обратная связь Участники ПОИСК

Страница 2 из 3«123»
Форум » МОШЕННИКИ В ИНТЕРНЕТЕ » Другие лохотроны » Программа CLICKUNDER мой отзыв, обман и развод (расширение в гугл хром)
Программа CLICKUNDER мой отзыв, обман и развод
Гостья
Дата: Пятница, 03.06.2016, 01:35 | Сообщение # 21

Для интереса установила это приложение. За сутки накапало около 100$ - купила лицензионный ключ за 299 рублей, активация лицензии прошла успешно. Буквально 2 минуты получали первую выплату в размере 6620 рублей.
Огромное спасибо приложению clickunder что дает возможность так зарабатывать!!
Всем советую!

Добавлено (03.06.2016, 01:35)
---------------------------------------------
Все работает! Все платится!

Гость
Дата: Воскресенье, 05.06.2016, 21:28 | Сообщение # 22

Подтверждаю лично! Выплаты идут!
ibirby
Дата: Понедельник, 06.06.2016, 11:21 | Сообщение # 23
Оффлайн
23.05.2016 купил версию 10.2 за 299, а 1.06.2016 вышла 2016 за 99, купил 2.06.2016 расширение. Ещё купи и ключ за 299. Твари ненасытные. Не получил ни цента с 10.2, только деньги потратил. За эту 99 потратил, а она без ключа.
В ИТОГЕ ЗАВТРА ПОСЛЕ ЗАВТРА ВЫЙДЕТ НОВАЯ ВЕРСИЯ ОПЯТЬ ПЛАТИТЬ?????

Гость
Дата: Понедельник, 06.06.2016, 19:04 | Сообщение # 24

На данный момент в программе 10.2 зашит троян
Марья Ильинишна
Дата: Среда, 08.06.2016, 00:55 | Сообщение # 25

Всякую ерунду скачиваете, вот у Вас и трояны и прочее. Я Купила нормальную версию на clickunder.info и уже заработала и вывела 30 тысяч рублей. И никаких ключей.
Гость
Дата: Вторник, 14.06.2016, 11:26 | Сообщение # 26

Кто действительно зарабатывает так? Выложите скрины выплат. Неужели так сложно?
Гость
Дата: Суббота, 25.06.2016, 12:15 | Сообщение # 27

Вопрос так остался открытым... Мнения разделились. Но ни кто так и не представил доказательств ПЛАТИТ программа или НЕТ???
Ни одного скрина на выплату...

Гость
Дата: Воскресенье, 03.07.2016, 01:57 | Сообщение # 28

У тех у кого руки на месте и голова в порядке все платит, а тот кто не может совладать с компьютером - обречен на вечные неудачи.
Гость
Дата: Среда, 06.07.2016, 21:37 | Сообщение # 29

Я не могу с этой проги вывести уже 2 месяц,хотя лицинзионные ключи приходят исправно
Администратор
Дата: Воскресенье, 10.07.2016, 05:21 | Сообщение # 30

ОКАЗАЛОСЬ, ЧТО ВСЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПЛАТИТСЯ И РАБОТАЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Просто нужно после покупки ключа и его активации нажать кнопку "s" на клавиатуре, а затем подтвердить согласие с соглашением.

Вот так вот все оказалось непросто, а уж обосрали эту программу все кому не лень. Так что действительно программа работает - НЕ ЛОХОТРОН!!
ТЕМУ МОЖНО ЗАКРЫВАТЬ.

Гость
Дата: Четверг, 14.07.2016, 00:40 | Сообщение # 31

А скажите пожалуйста, если не сложно вам, при первом выводе есть какие либо ограничения? и как скоро приходит первая оплата? Спасибо!
Светлана
Дата: Четверг, 14.07.2016, 21:17 | Сообщение # 32

Цитата
ОКАЗАЛОСЬ, ЧТО ВСЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПЛАТИТСЯ И РАБОТАЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Просто нужно после покупки ключа и его активации нажать кнопку "s" на клавиатуре, а затем подтвердить согласие с соглашением.

Вот так вот все оказалось непросто, а уж обосрали эту программу все кому не лень. Так что действительно программа работает - НЕ ЛОХОТРОН!!
ТЕМУ МОЖНО ЗАКРЫВАТЬ.
Скажите, а вы сами придумали,что нужно нажимать кнопку"s" или кто подсказал? Я купила ключ, все зарегистрировалось, подтвердилось, вывела оплату...но через два дня, вылезло, что опять требуется ключ, а деньги так и не поступили на счет...Жду еще несколько дней,как там написано,для новичков в течении 7 рабочих дней, если не поступят, то это полный развод...нашли дураков, что б просто так ключи покупать,может они на этом и наживаются...Новенькие,кто нибудь получал уже выплаты и через сколько,отпишитесь пожалуйста...? Свой итог,напишу позже...

Гость
Дата: Среда, 20.07.2016, 23:27 | Сообщение # 33

Я повелась на программу Action Click, работает по такому-же принципу как и ваша, также установила за 2 минуты, запросило ключ купить, купила - ввела, написано в программе, что вывести заработанные деньги можно через 3 дня, а новичкам через 7 дней, прошло сегодня 3 дня, программа меня сбросила, запрашивает новый ключ, ввожу тот же ключ что купила первый раз, пишет не верно. ЭТО ВСЕ ЛОХОТРОН, не ведитесь, тупо разводят на деньги, ключ стоит 113 грн., вроде и не много но если его купят около 100 человек, вроде и ничего, можно жить. Обидно, я слышала что в данном направлении можно хорошо заработать, но если бы кто поделился адресом - оригиналом, а не тем что развелось сейчас в сети - мусором!
Гость
Дата: Пятница, 22.07.2016, 01:06 | Сообщение # 34

ВСЕМ ПРИВЕТ . КУПИЛ УЖЕ 2 КЛЮЧА А ПОЛУЧИЛ 3 СРАЗУ А ПРОГРАММА НЕ РАБОТАЕТ ЛОХОТРОН .....................................ГАНДО....................
Гость
Дата: Пятница, 22.07.2016, 21:48 | Сообщение # 35

Ключи покупаете один раз вводите ключ , нажимаете "S" соглашаетесь с соглашением, сохраняете вкладку с ключом, и вперед бабло накручивать, а если ключ вылетел нажимаете на вкладку с ключом и у Вас опять новый ключ, вводите его при этом все данные сохраняются. НО вот беда "деньги" он выводить не хочет опять же 3 и 7 дней. Вчера пришло сообщение, что надо купить новую версию программы за 899 руб. там уже со всеми потрохами даже не знаю стоит ли. Если даже и есть нормальная версия программы то почему-то все молчат и ни кто не дает, а только кричат "Все работает у Вас руки не оттуда растут". Но если есть нормальная версия поделитесь подскажите где ее взять или купить. Не будьте жадными.
Светлана
Дата: Суббота, 23.07.2016, 17:20 | Сообщение # 36

Да все так и есть как написано выше...ничего не выплачивается,у меня уже с 7 июля висит так эта выплата,новый ключ покупать не собираюсь,нашли дураков...Так,что это полный развод!!!
Гость
Дата: Пятница, 12.08.2016, 01:05 | Сообщение # 37

нет ни каких гарантий. я бы им позвонил!! отматерил......

Добавлено (12.08.2016, 01:05)
---------------------------------------------
звони если чё 666999

Randevu
Дата: Среда, 17.08.2016, 00:08 | Сообщение # 38

Я всем просто советую насчёт Clickunder: в процессе его "работы" откройте вкладку отчёт, где вам центы добавляются беспрестанно, и отключите интернет. Каким-то уж очень, наверное, чудесным образом, программка, ничуть не смущаясь отсутствия интернета, всё так же продолжает кликать по каким-то сайтам и приносить вам доход. Я думаю, после этого все сомнения развеются.
Гость
Дата: Четверг, 18.08.2016, 14:10 | Сообщение # 39

Добрый день.
Ну что вам сложно скрины сделать... скачала программу, теперь просит скачать платно обновленную версию...деньги так и не сняла...

Гость
Дата: Суббота, 03.09.2016, 02:20 | Сообщение # 40

Нихрена не работает нажимай хоть букву ЗЮ.... КЛЮЧ СЛЕТАЕТ ЧЕРЕЗ 3 ДНЯ.
Форум » МОШЕННИКИ В ИНТЕРНЕТЕ » Другие лохотроны » Программа CLICKUNDER мой отзыв, обман и развод (расширение в гугл хром)
Страница 2 из 3«123»
Поиск: