НАШ ФОРУМ Правила форума Обратная связь Участники ПОИСК

Страница 1 из 11
Форум » МОШЕННИКИ В ИНТЕРНЕТЕ » Другие лохотроны » Карандашная фабрика "Кедр" - мошенники! Отзывы
Карандашная фабрика "Кедр" - мошенники! Отзывы
PAlexW
Дата: Суббота, 16.04.2016, 20:39 | Сообщение # 1
Оффлайн
Привет всем.
Карандашная фабрика "Кедр" предлагает нам с вами работу по сборке и оформлению карандашей. Работодатели обещают платить 25 рублей за сбор одной пачке карандашей. Соберете тысячу пачек и получите якобы 25 000 рублей.
Обратите внимание на домен фабрики jx8ecxf43.ulcraft.com - разве серьезная фирма стала бы использовать такой ужасный домен?! Мошенники даже не удосужились купить нормальный домен, а довольствовались доменом третьего уровня, который присвоен был хостер-провайдером.

Вот кстати их группа вконтакте: vk.com/factorykedr

Развод спрятан в курьерской доставке партии карандашей для упаковки. Работодатель, а именно фабрика "Кедр" требует оплатить курьерскую доставку. После оплаты дальнейшее сотрудничество с вами будет прекращено - это развод на деньги. Сами посудите, стал бы серьезная фирма требовать с работника оплатить доставку партии карандашей? Конечно нет, но если бы такие нашлись, то скорей всего после выполненной работы, из зп работника просто вычли бы эту сумму. 

Не работайте с этой фабрикой - эта собственно не фабрика, а мошенники, которые хотят заработать на Вас.

Андрей Никитин
Дата: Вторник, 24.05.2016, 12:15 | Сообщение # 2

Хватит тебе врать!!! У них все честно,а такой как ты явно отказали,вот и бесишься
Гость
Дата: Вторник, 24.05.2016, 19:37 | Сообщение # 3

Цитата Андрей Никитин ()
Хватит тебе врать!!! У них все честно,а такой как ты явно отказали,вот и бесишься

Да ты че! И мне наверно тоже отказали и денег попросили при этом за курьерскую доставку. Общался с людьми, которых развила эта контора. Наверно тоже брешут да?

Гость
Дата: Среда, 25.05.2016, 22:34 | Сообщение # 4

Они и меня обманули!Но я решила обратиться в соответствующие органы,отскриншотила и сайт,и переписку,и их страницы в вк,лучше поздно чем никогда!
PAlexW
Дата: Четверг, 26.05.2016, 18:24 | Сообщение # 5
Оффлайн
Цитата Гость ()
Они и меня обманули!Но я решила обратиться в соответствующие органы,отскриншотила и сайт,и переписку,и их страницы в вк,лучше поздно чем никогда!

И правильно сделали! Нельзя оставлять это просто так.

Гость
Дата: Пятница, 08.07.2016, 13:03 | Сообщение # 6

Я являюсь сотрудником карандашной фабрики, но не "..Кедр", а настоящей - "Сибирская карандашная фабрика г. Томск" pencilfactory.ru
Как раз-таки у нас производится карандаш из кедра.
Хочу заявить всем вам с полной уверенностью - во всем СНГ существует только 2 карандашных фабрики - 1 в Москве (Фабрика им. Красина) и 1 в Томске (Сибирская фабрика).
Остальные - мошенники. Вас разведут на деньги - за оформление, за доставку, за информацию, за внесение в базу ... и т.д.
Никакой работы ни на дому ни стационарно у вас не будет.

Будьте внимательны и бдительны!

PAlexW4532
Дата: Пятница, 08.07.2016, 18:17 | Сообщение # 7
Оффлайн
Цитата Гость ()
Да понятно. Какой сбор карандашей на дому? Это бред!

PAlexW
Дата: Понедельник, 18.07.2016, 18:05 | Сообщение # 8
Оффлайн
Цитата Гость ()
Я являюсь сотрудником карандашной фабрики, но не "..Кедр", а настоящей - "Сибирская карандашная фабрика г. Томск" pencilfactory.ruКак раз-таки у нас производится карандаш из кедра.
Хочу заявить всем вам с полной уверенностью - во всем СНГ существует только 2 карандашных фабрики - 1 в Москве (Фабрика им. Красина) и 1 в Томске (Сибирская фабрика).
Остальные - мошенники. Вас разведут на деньги - за оформление, за доставку, за информацию, за внесение в базу ... и т.д.

Будьте внимательны и бдительны!
Спасибо Вам за пояснения!

Форум » МОШЕННИКИ В ИНТЕРНЕТЕ » Другие лохотроны » Карандашная фабрика "Кедр" - мошенники! Отзывы
Страница 1 из 11
Поиск: