НАШ ФОРУМ Правила форума Обратная связь Участники ПОИСК

Страница 1 из 10123910»
Форум » МОШЕННИКИ В ИНТЕРНЕТЕ » Другие лохотроны » Сайт workinetron.com. Отзывы, обман
Сайт workinetron.com. Отзывы, обман
AlexW
Дата: Среда, 25.05.2016, 10:18 | Сообщение # 1
Оффлайн
Привет всем.
В интернете стартовал новый проект workinetron.com. 
Принцип заработка заключается в нажатии кнопки "Ривинг", после чего вам на счет зачисляется сумма 0.84 доллара. Такую процедуру можно проделывать не чаще 1 раза в 21 час. 
Баланс разделен на 2 счета: счет А и счет Б
Средства с ривинга зачисляются на счет А, а выводить деньги можно только со счета Б. Чтобы активировать счет А, необходимо заплатить 30 долларов за приобретение соответствующего абонемента.
Т.к. средства с ривинга начисляются на баланс А, спрашивается зачем тогда баланс Б?
Эта хитрая схема в итоге вас подводит к тому, что вам в любом случае нужно заплатить 30 долларов т.к. с баланса А на баланс Б деньги никак не переведешь.
Лично мое мнение - это развод!
Объясню почему я так думаю.
1. Кнопки "бабло" в интернете нет, а если и есть, то за ней прячутся мошенники, которые хотят вас обмануть
2. Первая новость опубликована 5 февраля 2016 года, хотя домен сайта зарегистрирован 10 апреля этого же года. Получается новости "старше" сайта. С самого начала администрация вводит нас в заблуждение и пытается обмануть, приписывая возраст сайта. Разве таким людям можно доверять?!
3. История уже знала подобные проекты и ни один из них денег не выплачивал. Для рекламы админы могут выплатить определенному количеству людей, но это будет не больше одного раза. 

Не рекомендую работать с этим проектом.

Гость
Дата: Пятница, 27.05.2016, 16:32 | Сообщение # 2

Внимательно присмотритесь к названию проекта!!! Вам прямо заявляют!!! WOR - ВОР , KINET - КИНЕТ
Гость
Дата: Пятница, 27.05.2016, 16:51 | Сообщение # 3

Цитата Гость ()
WOR - ВОР , KINET - КИНЕТ

Это точно. Я сразу и не заметил)))

Гость
Дата: Воскресенье, 29.05.2016, 09:16 | Сообщение # 4

красиво подмечено !!! а я зарегистрировался и ссылку начал всем раскидывать, тем самым доверие к себе подрываю
PAlexW
Дата: Воскресенье, 29.05.2016, 09:31 | Сообщение # 5
Оффлайн
Цитата Гость ()
красиво подмечено !!! а я зарегистрировался и ссылку начал всем раскидывать, тем самым доверие к себе подрываю

Никогда не поздно все изменить, а перед тем, кого привлек, можно извиниться. Думаю вас простят, потому как вас также ввели в заблуждение.

Гость
Дата: Среда, 01.06.2016, 01:52 | Сообщение # 6

Про "вор кинет" это удачно подмечено! Но о том, что с баланса "А" деньги вывести невозможно - в проекте об этом написано: "Обратите внимание, что для баланса А предусмотрена минимальная сумма вывода средств в размере 10.00$, для баланса Б эта сумма составляет 25.00$. Выплаты по балансу А осуществляются 10-го числа каждого месяца, а для баланса Б действует мгновенная система выплат.". И ещё: я думаю, что это - JOBEREQS! Помните его? У него всё тоже самое, как и в JOBEREQS - "Мгновенные выплаты для баланса А предусмотрены для партнеров, у которых имеется соответствующий абонемент." - (как VIP аккаунт в JOBEREQS). И точно также, как в JOBEREQS - у этого начинается всё с 0.84$ с одного ривинга. И также, в JOBEREQS нужно было покупать ранги и VIP аккаунты, так и здесь нужно приобретать ривинги по 75.60$; 151.20$ и 226.80$ соответственно.
PAlexW4532
Дата: Среда, 01.06.2016, 05:38 | Сообщение # 7
Оффлайн
Цитата Гость ()
JOBEREQS
Тоже помню этот лохотрон. Если мне не изменяет память, там надо было выполнять задания, только стоимость была 0.6 доллара и на обычном аккаунте доступно было 1 задание в сутки. Здесь кстати подробно описывают этот проект: top-dohod.ru/moj-obektivnyj-otzyv-o-sajte-jobereqs-com-stoit-li-doveryat/

Гость
Дата: Четверг, 02.06.2016, 11:37 | Сообщение # 8

Все новые пользователи получают статус стажера сразу же после регистрации. Мы создали систему, в которой каждый пользователь может начать зарабатывать без каких-либо первоначальных вложений. Вы начинаете работать сразу же после регистрации, а плату за рабочее место вносите после со своих заработанных средств в сумме 30.00$. После этого надпись «Стажер» исчезает, вы сможете свободно пользоваться всем функционалом системы. Партнеры с начальным капиталом могут ускорить процесс активации за счет собственных средств через пополнение баланса.
--- Полтора месяца работаешь бесплатно - потом еще один что бы вывести(хоть не факт что выведешь)

Гость
Дата: Суббота, 04.06.2016, 07:06 | Сообщение # 9

Кроме того, они собирают личные данные -где живешь, номер телефона, настоящее имя..для чего это им?
PAlexW
Дата: Суббота, 04.06.2016, 08:26 | Сообщение # 10
Оффлайн
Цитата Гость ()
для чего это им?
Формируют базу данных. За такие базы предлагают неплохие деньги

Гость
Дата: Суббота, 04.06.2016, 17:40 | Сообщение # 11

блин!а народ то реально регается.рефы идут как ни когда.на счету уже 20 долларов.посмотрим что будет через неделю
Гость
Дата: Воскресенье, 05.06.2016, 17:05 | Сообщение # 12

Чо вы ярлыки вешаете? вы сначала проверьте,чтоб так рассуждать
work-работа с английского,учиться в школе надо лучше.Проект платит исправно
и народ поэтому идёт

Гость
Дата: Понедельник, 06.06.2016, 18:54 | Сообщение # 13

Объяснит кто-нибудь, как именно они кидают? Если человек укажет не свой номер , адрес + ничего не будет туда закидывать, накопит деньги, захочет их снять и..... Что произойдет? Просто я уже зарегался там, интересно стало. С нетерпением жду ответа :)
prozarabotoksu
Дата: Понедельник, 06.06.2016, 19:09 | Сообщение # 14
Оффлайн
Цитата Гость ()
Объяснит кто-нибудь, как именно они кидают?
В любом случае надо будет заплатить 30 долларов - в этом и заключается развод! Типа потом вы получите неограниченные возможности для вывода. Ага, верю и уже ввожу 30 долларов))). 30 баксов заплатите, а в тоге ничего не выведите. Вот и весь коленкор.

Сообщение отредактировал prozarabotoksu - Понедельник, 06.06.2016, 19:09
Гость
Дата: Вторник, 07.06.2016, 11:11 | Сообщение # 15

Ну и...? Тридцатник то не из кармана... Скоро 10-е, отпишитесь потом,кто набрал
Гость
Дата: Вторник, 07.06.2016, 15:33 | Сообщение # 16

Ок, but что если эту тридцатку я накоплю, а не закину? С меня спадет клеймо "стажера" и по достижению 10$ я, по идее, уже смогу их снять. Кто мне тогда помешает? Повторюсь, ни копейки я не закидываю, плачу 30$ с накоплений
Гость
Дата: Вторник, 07.06.2016, 23:05 | Сообщение # 17

Вот и я про это, с баланса же можно платить,ну а там- видно будет..заплатят,или нет.
Гость
Дата: Среда, 08.06.2016, 15:53 | Сообщение # 18

В любом случае надо попробовать, так как мы с вами свои кровные туда не вкладываем, и поэтому ничего не теряем, а вдруг и халява подвернется и первые 10 баксов упадут на мой счет!? Просто если кинут, то жалко будет свое время потраченное на это чудо создание под названием вор кинет рон.
Гость
Дата: Четверг, 09.06.2016, 10:02 | Сообщение # 19

Ребята я накопил первых 15$,дождался 10 числа поставил на вывод и кирдык, выкинули меня с сайта и не дают вход в личный кабинет,вот так вот ЛОХОТРОНЩИКИ
Гость
Дата: Пятница, 10.06.2016, 09:46 | Сообщение # 20

Workinetron - лохотрон! Я проверила Деньги не выводят Служба поддержки не отвечает! Не тратьте время на этих мошенников!
Форум » МОШЕННИКИ В ИНТЕРНЕТЕ » Другие лохотроны » Сайт workinetron.com. Отзывы, обман
Страница 1 из 10123910»
Поиск: