НАШ ФОРУМ Правила форума Обратная связь Участники ПОИСК

Страница 10 из 10«128910
Форум » МОШЕННИКИ В ИНТЕРНЕТЕ » Другие лохотроны » Сайт workinetron.com. Отзывы, обман
Сайт workinetron.com. Отзывы, обман
wiksoftermail
Дата: Среда, 16.11.2016, 16:29 | Сообщение # 181
Оффлайн
У меня абонемент 1 и 13 рефералов. В проекте с 19 мая 2016 года. Прошел все возможные стадии, предусмотренные балансом А.
Сделал несколько попыток вывода на вновь появившиеся WebMoney. Пробовал по 3 бакса. Указывал реальный Z - кошелек. Для прикола указывал кошелек с номером KURAREKU. В обоих случаях деньги к выводу якобы принимались, но номер кошелька в результате оказывался неправильным. В обоих случаях деньги обратно возвращались, но 8.5% сервис исправно забирал. 
Попытки связаться с техподдержкой заканчивались стандартной отпиской - Пожалуйста прочтите чек-лист успешного партнера и раздел частых вопросов. Там есть ответ на текущий запрос...  
Причем такой ответ на любой запрос.
Вывод такой... ЛОХАТРОН! Их нужно мочить в сети где только можно!

У кого есть иное мнение и положительный опыт - поделитесь ими. Доказательства обязательны!

zetbankmoney
Дата: Среда, 16.11.2016, 22:27 | Сообщение # 182
Оффлайн
связь16 Ноябрь 10:09        Удалить запрос
вы вообще там есть кто?

Написать еще

16 Ноябрь 10:15

Пожалуйста прочтите чек-лист успешного партнера и раздел частых вопросов. Там есть ответ на текущий запрос...

мне вот интересно, где в чек листе ответ на мой вопрос и где раздел частые вопросы???

Добавлено (16.11.2016, 22:27)
---------------------------------------------
такая же хрень с проектом редоптион  что то кликаешь какието баксы зарабатываешь, ставишь на вывод, заявка принимается и висит в ожидании... у меня 190 баксов уже три месяца обрабатывается)))

ViTalka
Дата: Четверг, 17.11.2016, 22:12 | Сообщение # 183
Оффлайн
Это все дохлый номер - красивый мыльный пузырь. лохотрон в красивой вроде как серьезной упаковке - расчитано все на то что люди будут заводить бабло на Баланс Б - но в результате как не крути - нифига не получишь обратно. Вобщем СКАМ
Форум » МОШЕННИКИ В ИНТЕРНЕТЕ » Другие лохотроны » Сайт workinetron.com. Отзывы, обман
Страница 10 из 10«128910
Поиск: