НАШ ФОРУМ Правила форума Обратная связь Участники ПОИСК

Страница 2 из 10«1234910»
Форум » МОШЕННИКИ В ИНТЕРНЕТЕ » Другие лохотроны » Сайт workinetron.com. Отзывы, обман
Сайт workinetron.com. Отзывы, обман
Гость
Дата: Пятница, 10.06.2016, 11:35 | Сообщение # 21

Сегодня захотел вывести, да не тут, то было заставляет купить абонемент за 508$, короче, очередной лохотрон, зря время потратил, да деньги на рекламу, козлы!!! Ни одного стоящего проекта нет, все только нае...ать стараются! И ведь получается!
Гость
Дата: Пятница, 10.06.2016, 20:43 | Сообщение # 22

Цитата Гость
goldenmines

Тоже фиг выведешь, если нет рефов, или ты и они не вкладываются. Почему все рекламят этих гномов, но никто никогда не говорит, что там есть баллы, которые просто так не даются и их даже на бирже не купишь, т.к. ее в принципе нет. А получить их можно только так:

Платежные баллы начисляются за:
- При пополнении баланса Вам начисляются баллы в количестве 40% от суммы пополнения.
- Пополнение рефералом 1-го уровня, 30% идет в баллы
- Пополнение рефералом 2-го уровня, 10% идет в баллы
- Пополнение рефералом 3-го уровня, 5% идет в баллы
- При пополнении баланса любым участником 10% от суммы пополнения разделяется среди всех участников, которые были активны в течении 24х часов

Я тоже когда-то зарегистрировалась, а вывести ничего не могу, т.к. рефов нет и не собираюсь я их туда звать по причине баллов, а самой никак - вводишь 100 руб. выводишь всего 40. А остальное? админу?
Так что тоже в основном разводилово. Ладно еще Чай (где кустики - листочки), там тоже баллы, но там хотя бы биржа есть, можно покупать за внутреннюю валюту баллы и выводить, хотя тоже.... Вложила туда 1200 руб., а вывела 550, причем далеко не за короткий срок (регистрировалась, когда там баллов и в помине не было, и обещали их не вводить).

Гость
Дата: Понедельник, 13.06.2016, 12:59 | Сообщение # 23

Workinetron - Wor kinetron вор кинетрон. Кинетрон - это радиолампа, новое название - диод. Диод проводит только в одну сторону. Вот и расшифровка - деньги здесь идут только туда!
Гость
Дата: Понедельник, 13.06.2016, 17:56 | Сообщение # 24

Вывел 11.06.16 сорок пять долларов на ZOXOIN кошелек. 12-го заказал внутренний обмен на перфект и вот уже сутки не менют. Написано "В разработке". Техподдержка не отвечает.
Гость
Дата: Понедельник, 13.06.2016, 19:40 | Сообщение # 25

Ребятки, только что узнал - сайт workinetron закрылся, домен продается. Такие дела....
Гость
Дата: Вторник, 14.06.2016, 10:28 | Сообщение # 26

Я прочитал комменты сверху и офигел
! Я вывел сейчас уже 56,72 $ ! И заказал из Китая себе дофига всего
. Да сайт похоже на лохотрон , но надо всего лишь чуть-чуть потрудиться и будут бабки . Со стажера на обычный сейчас уже 3$, так ,что валяй;₽

Гость
Дата: Вторник, 14.06.2016, 23:05 | Сообщение # 27

так ты вывел или нет.а вход стал 3 доллара!
Цитата Гость ()
ZOXOIN кошелек

Гость
Дата: Четверг, 23.06.2016, 21:09 | Сообщение # 28

а я вот ввожу свой zoxoin а мне пишут что должен быть левый который к тому же не существует УЖЕ))))
Гость
Дата: Суббота, 25.06.2016, 16:11 | Сообщение # 29

Что треплемся? Ждать месяц лень? Свои же не вкладываете! Я так набрал рефов и уже ВЫВЕЛ 200$. Трепитесь дальше...
Гость
Дата: Суббота, 25.06.2016, 21:02 | Сообщение # 30

Цитата Гость ()
Что треплемся? Ждать месяц лень? Свои же не вкладываете! Я так набрал рефов и уже ВЫВЕЛ 200$. Трепитесь дальше...

так может и скрин тогда нам тупым ,не умеющим работать покажешь?что б нас точно убедить что сайт платит.пока в инете встретила твой третий отзыв что платит но ни одного скрина не видела

Гость
Дата: Суббота, 25.06.2016, 23:08 | Сообщение # 31

Кто вывел средства из проекта и перекинул их на другое ПС, можете скрин предоставить, что бы люди были уверены что он работает
Гость
Дата: Воскресенье, 26.06.2016, 11:24 | Сообщение # 32

Работаю на сайте уже больше месяца. Баланс 30,7 Дол.Статус не стажёр(купил по акции вместо 30 за 3 дол).Теперь думаю как вывести.Программе предлагает только ZOXOIN без покупки абонемента. Но проблема в том,что разрешает вывести только на кошелек которые начинается 896123 который нельзя зарегистрировать (потому что такой в системе уже есть).Я так понимаю можно вывести только на абонементе,который позволяет выводить деньги мгновенно).И то позволит ли?
Гость
Дата: Воскресенье, 26.06.2016, 13:57 | Сообщение # 33

Возможно это очередной лохотрон, но чтобы так говорить необходимо досконально прокачать проект. Дешево стоят и те отзывы, авторы которых не могут получить заветной халявы в силу отсутствия целеустремленности. Похоже халявы в сети нет вовсе, как минимум, чтобы переварить полученную инфу необходимо иметь навыки анализа. А для анализа нужно что-то знать (школу закончить наконец). Заработал, условно (пока не обналичил), около сотни $ и заказал вывод средств. Придет время выплаты будем делать выводы, да и то надо проверить не ошибся ли? Кому интересно о выводе средств смотрите видео, в коментах все описано youtu.be/dZhNLPf2eeA
Гость
Дата: Вторник, 28.06.2016, 08:18 | Сообщение # 34

Всем привет!!!незнаю насчет выплат но реклама работает на все 100%,заказала на 20$ то что заработала 32 просмотра 7 рефералов в проект 5 активных,вот почему некоторые говорят сразу лохотрон даже не проверив проект))
Гость
Дата: Вторник, 28.06.2016, 10:20 | Сообщение # 35

Кидалово это! Нет ни какого ривинга, просто график показывают на картинке, даже ни каких запросов не отправляется ни куда! НАЕБАЛОВО!
Гость
Дата: Вторник, 28.06.2016, 16:06 | Сообщение # 36

Вывод средств на ZOXUSD: 9492-1537-5906-4972, 30 числа напишу результат
Гость
Дата: Среда, 29.06.2016, 10:28 | Сообщение # 37

Эта система откровенный лохотрон. Объясню почему. Даже если вкладывать деньги не надо типа, а оплатить с заработанных, то как вы их выведете. Система предлагает без покупок мультиобменов только систему Zoxoin USD Почитайте внимательно об этой системе. Она вообще не выходит в интернете. Выходит только один сайт на обмен типа этого Zoxoin USD.
Гость
Дата: Четверг, 30.06.2016, 15:43 | Сообщение # 38

Я сам думал лохотрон. А друг 30 вывел 21$ !!
Гость
Дата: Четверг, 30.06.2016, 16:40 | Сообщение # 39

Для тех кто не может вывести на ZOXOIN
указывайте кошелек на вывод : 9492-1563-9729-3683 - это общий кошелек,у всех такие!

Гость
Дата: Четверг, 30.06.2016, 22:13 | Сообщение # 40

как получить номер BIN

Добавлено (30.06.2016, 22:13)
---------------------------------------------
30,06,16 в день выплат вывел 50 долларов без проблем, а главное без вложений ВООБЩЕ, просто надо внимательно все изучить про вывод средств и все, сейчас опустили цену за рабочее место до 3 долларов с 30, 4 дня и ваш кабинет с полным функционалом, тоже сидел думал пробовать нет, читал тупые отзывы тех кто даже не пробовал регистрироваться там, а теперь не жалею))будут вопросы спрашивайте помогу

Форум » МОШЕННИКИ В ИНТЕРНЕТЕ » Другие лохотроны » Сайт workinetron.com. Отзывы, обман
Страница 2 из 10«1234910»
Поиск: