НАШ ФОРУМ Правила форума Обратная связь Участники ПОИСК

Страница 3 из 10«12345910»
Форум » МОШЕННИКИ В ИНТЕРНЕТЕ » Другие лохотроны » Сайт workinetron.com. Отзывы, обман
Сайт workinetron.com. Отзывы, обман
Гость
Дата: Пятница, 01.07.2016, 07:48 | Сообщение # 41

Можете меня поздравить-вчера вывел 12 баксов на ZOXOIN и там попытался вывести их на РayРal и флаг мне в руки,минимум вывод 300 баксов а макс.1000 и теперь посчитаем 90 центов в день и мне придется заработать 300 баксов всего лишь за 333 дня! Вывод делайте сами!!!!!!!!!!!
Гость
Дата: Пятница, 01.07.2016, 10:07 | Сообщение # 42

У меня таже ситуация.Вчера вывела на ZOXOIN, а там они и зависли, минималка для вывода 300((((
dimurra
Дата: Пятница, 01.07.2016, 12:39 | Сообщение # 43
Оффлайн
Цитата Гость ()
30,06,16 в день выплат вывел 50 долларов без проблем, а главное без вложений ВООБЩЕ, регистрируйтесь по ссылке http://workinetron.com/start/m3vdsnnt9z , просто надо внимательно все изучить про вывод средств и все, сейчас опустили цену за рабочее место до 3 долларов с 30, 4 дня и ваш кабинет с полным функционалом, тоже сидел думал пробовать нет, читал тупые отзывы тех кто даже не пробовал регистрироваться там, а теперь не жалею))будут вопросы спрашивайте помогу

Ну-ка раскажи как с этого кошелестого супер героя ибн - Zoxoin вывести на вебмани :eek:

Гость
Дата: Пятница, 01.07.2016, 16:39 | Сообщение # 44

а мне вот вывели 15 правда я мог вывести только на какую то новую систему из которой минимально вывести на свой перфект можно не менее 300 долларов. У них есть измены вместо 30 теперь всего 3 и со своего баланса. Минимальный вывод 10 но выводят каждое 30 число
Гость
Дата: Суббота, 02.07.2016, 06:03 | Сообщение # 45

Привет уважаемым пользователям!
Я тестирую эту "ривинговую" систему заработка. Зарегистрировался недавно, дней 10 назад.
Кто-то пишет, что что-то вывел, кто-то, что проблемы с выводом, что вообще куча несуразностей на сайте.
10 июля с баланса А моего кабинета на сайте workinetron.com попробую вывести $10, возможно чуть более, то что накопится. Посмотрю, что получится, потом отпишу, все как есть на самом деле. Если это лохотрон, то напишу об этом прямо.

Гость
Дата: Суббота, 02.07.2016, 09:55 | Сообщение # 46

спасибо за информацию ребята я вчера зарегистрировалась через 21 час буду ритинг давить но после ваших новостей желание сразу отпало конечно жалко что свои данные написала что так нас учат доверчивых
Гость
Дата: Суббота, 02.07.2016, 09:58 | Сообщение # 47

Дорогие друзья!
Вы что еще не поняли,что этот сайт клон JOBEREQS.com который тоже создал липовую платежную систему BertraeMoney и 3
обменника для нее!Никто не смог вывести ни копейки с этого сайта!
А этот точная копия того-выводы делайте сами друзья!

almaz
Дата: Суббота, 02.07.2016, 10:22 | Сообщение # 48

Заметка к заглавию. Это уж кто как видит. Один видит стакан, наполненный до половины, а другой только пол-стакана. Я, вот в заглавии нахожу такой символизм: work - работа, in - в, е - либо, ТРОН - так и перевелось - ТРОН. Ассоциация с ТРОНом у всех своя. Но думаю, это лучше, чем просто "сиденье".
Гость
Дата: Воскресенье, 03.07.2016, 19:21 | Сообщение # 49

Я на этом сайте с 08.06 - есть больше 50 рефералов, заработала 40,7 доллара. Не вывожу. Но 30.06 была внеплановая выплата, мой реф, он же мой племянник "на пробу" вывел на Зоксоин 2 доллара (сейчас вывод с баланса А от 1 доллара, а стоимость рабочего места - 3 доллара). Попробовал перекинуть дальше - минималка с Зоксоина - 100. Но то что workinetron.com деньги отдает - факт. А по поводу вор кинет, так таких проектов со словами work (работа) inet (интернет) ron.com масса, что, все воры? Давайте, я зайду для беседы после того, как заработаю больше 100 долларов и честно напишу, что получится. А если потеряю - бог им судья, но я не трачу ни одной копейки, а по времени - 5 минут в сутки (извините - как раз утром в туалет сходить)
Гость
Дата: Вторник, 05.07.2016, 09:23 | Сообщение # 50

На zoxoin вывел. А что дальше? Меньше 100$ на другой кошелёк с zoxoin не выводят через обменник который они предлагают, а если на прямую, то минималка 300. Если кто знает как с zoxoin вывести, напишите.
Гость
Дата: Среда, 06.07.2016, 14:39 | Сообщение # 51

я где-то читала, что для вывода на zoxoin средств с workinetron, необходимо создать BIN, первые цифры которые,должны принадлежать именно workinetron, типо кода,что ли.только я не запомнила,так как не интересовалась этой темой тогда. кто выводил,подскажите,как создать этот BIN.произвольные цифры вписывать или что-то специальное?

Добавлено (06.07.2016, 14:39)
---------------------------------------------
вСЁ.поняла. 949215 обязательный BIN ДЛЯ ВЫВОДА ИЗ workinetron

Ирина
Дата: Четверг, 07.07.2016, 20:15 | Сообщение # 52

у меня предложение:раз все равно ни у кого не получается вывести с zoxoin, давайте создадим один общий для всех кошелек ,и переведем на него кто сколько хочет ,чтобы набрать минималку на вывод. И тот, у кого этот кошелек ,выведет всю сумму на Вебмани например, а с нее уже попереводит всем на их Вебмани. Мы ведь все равно ничего не теряем ,так что тут бояться и не доверять этому?
Гость
Дата: Пятница, 08.07.2016, 12:27 | Сообщение # 53

Собирайте с друзьями на абонемент,как я и пробуйте выводить на свои кошельки.
Елена
Дата: Пятница, 08.07.2016, 15:39 | Сообщение # 54

Что это за Zoxoin вообще? Почему они выводят на какую-то никому не известную ПС, на которой еще и чтобы
вывести на другую ПС нужно минимум 300 баксов?
А чтобы вывести на нормальные платежки мне нужно закинуть в сомнительный проект от 300 баксов своих (самый дешевый абонемент). Да уж, нет слов.

PAlexW
Дата: Пятница, 08.07.2016, 18:25 | Сообщение # 55
Оффлайн
Цитата Елена ()
Что это за Zoxoin вообще?
Потому как это их платежная система - такая же мошенническая, как и сам проект. На нее может быть вы без проблем выведите деньги, а вот с нее, только после пополнения. Сами подумайте - какая нормальная ПС будет требовать с клиента пополнить баланс платежной системы, прежде чем вывести деньги. Делается это с целью нажиться на вашей доверчивости. Даже если вы пополнить счет на 300 долларов, никаких денег вы вывести все равно не сможете.

Сергей
Дата: Суббота, 09.07.2016, 09:29 | Сообщение # 56

Цитата PAlexW ()
Цитата Елена ()
Что это за Zoxoin вообще?
Потому как это их платежная система - такая же мошенническая, как и сам проект. На нее может быть вы без проблем выведите деньги, а вот с нее, только после пополнения. Сами подумайте - какая нормальная ПС будет требовать с клиента пополнить баланс платежной системы, прежде чем вывести деньги. Делается это с целью нажиться на вашей доверчивости. Даже если вы пополнить счет на 300 долларов, никаких денег вы вывести все равно не сможете.

Вопросы к администраторам:
1) Есть ли в интернете доверенные (надежные) известные популярные сайты, где такие мошеннические платежные системы указаны как мошеннические?
2) Почему такие мошеннические платежные системы не блокируют службы безопасности соответствующей страны, где зарегистрирован сайт мошеннической ПС ???

PAlexW
Дата: Суббота, 09.07.2016, 19:52 | Сообщение # 57
Оффлайн
Цитата Сергей ()
Есть ли в интернете доверенные (надежные) известные популярные сайты, где такие мошеннические платежные системы указаны как мошеннические?
То, что с ней не работает ни одна система, кроме workinetron, уже говорит о статусе этой платежной системы. Вы не найдете ни одного обменника, который бы работал с этой ПС. Подобных мошеннических ПС в интернете предостаточно: e-pay.tv, clickpays24.ru, wepamoney.co и др. Даже, если предположить, что ZOXOIN это просто новая ПС, которая только стартовала - с чего ради workinetron именно с ней начал работать? Солидный сервис, который набирает обороты, сделает несколько направлений вывода средств и среди них наверняка будут: webmoney, пейер, перфек мани, PayPal, Яндекс Деньги. Всех перечисленных сразу может и не быть, но 2-3 точно будет. Здесь же сайт, вроде как бурно развивающийся, судя по ажиотажу вокруг него, вдруг берет и в качестве основной платежной системы выбирает ZOXOIN, о которой никто не знает и никто не работает. Подобная схема мошенничества уже была в интернете и об этом, кстати, писал один из комментаторов данной темы.
Да, кстати отзывы можете почитать дополнительно здесь: rankw.ru/s/zoxoin.com
Насчет  второго вопроса  - сам его часто задаю))) Почему? Чаще всего базы данных подобных платежных систем размещают где-нибудь в Панаме. Но и туда порой доходит рука справедливости, но пока она дойдет, мошенники уже кучу народу обманут.

Гость
Дата: Воскресенье, 10.07.2016, 10:49 | Сообщение # 58

Значит, зарегалась я на этом сайте чуть меньше месяца назад, оплатила 3$ с заработанных средств, заработала еще 16$. Вчера попыталась поставить деньги на вывод, чтобы сегодня их получить (заявки на вывод с баланса А обрабатывают 10 числа). Создала себе кошелек в непонятной системе Zoxoin. Отправляю заявку на вывод, мне выдается сообщение, что кошелек должен принадлежать BIN 949215. Захожу я значит обратно в эту систему Zoxoin и пытаюсь создать кошелек с данным мне BIN, на что получаю ответ, что BIN с этого ящика уже не существует. Пишу в техподдержку сайта workinetron.com, объясняю им ситуацию, на что получаю ответ "пожалуйста, внимательно прочтите чек-лист и частые вопросы. там есть ответ на данный запрос". Я прочла, естественно, ничего не нашла. Пишу снова в техподдержку, что там нет ответа на данный запрос. На что получаю ответ "пожалуйста, внимательно прочтите чек-лист и частые вопросы. там есть ответ на данный запрос". Вообщем, вывод делайте сами: не платит, на вопросы отвечает одной и той же отпиской, лишь бы отвалили.
magistr8585
Дата: Воскресенье, 10.07.2016, 10:58 | Сообщение # 59
Оффлайн
Всем привет вот дождался выплаты и мне выплатили. у меня было 27 баксов. можно только на zoxoin.com выводить. Я зарегался там проект дал мне какой то Bill и через него я открыл счет на zoxoin. Но вот проблема с zoxoin не могу перевести куда либо пишет минимака 300 баксов. Вот и думаю продолжать или все таки лохотрон только по какой-то другой схеме пошли. А вот еще странно я вывел 27 долларов а мне на zoxoin. пополнились 54 долларов я вообще не понял этого. Решайте сами пожалуйста если кто вывел реально сообщите. вот скрин вывода SSMaker.ru/418f4480/
Гость
Дата: Воскресенье, 10.07.2016, 11:17 | Сообщение # 60

Цитата magistr8585 ()
Я зарегался там проект дал мне какой то Bill и через него я открыл счет на zoxoin.

а на какой BIN Ты создавал кошелек? Zoxoin не дает мне создать на тот который мне дал workinetron

Форум » МОШЕННИКИ В ИНТЕРНЕТЕ » Другие лохотроны » Сайт workinetron.com. Отзывы, обман
Страница 3 из 10«12345910»
Поиск: