НАШ ФОРУМ Правила форума Обратная связь Участники ПОИСК

Страница 4 из 10«123456910»
Форум » МОШЕННИКИ В ИНТЕРНЕТЕ » Другие лохотроны » Сайт workinetron.com. Отзывы, обман
Сайт workinetron.com. Отзывы, обман
Гость
Дата: Воскресенье, 10.07.2016, 12:31 | Сообщение # 61

Я вывела 17 долларов на zoxoin. С него вывести можно на Перфект, но от 50 уе обменники работают. Но можно!
Гость
Дата: Воскресенье, 10.07.2016, 13:22 | Сообщение # 62

Поддержка работает! вывод сделал на кошелек который указан на сайте. А вот с кошелька чтобы вывести, надо 300$ заработать. я дождусь все же этого момента. И КТО ЛЕНИВЫЙ И НЕ ХОЧЕТ РАЗБИРАТЬСЯ С ПРОЕКТАМИ, НЕФИГ БРЕД ПИСАТЬ!!!
Гость
Дата: Воскресенье, 10.07.2016, 15:23 | Сообщение # 63

сегодня вышли новые новости,читайте.если не купишь абонент то ,что не будет ривиногов???но скидка на абоненты большая я сегодня куплю так как у меня уже есть 120 дол.а дальше посмотрим)
Сергей
Дата: Воскресенье, 10.07.2016, 17:33 | Сообщение # 64

Цитата PAlexW ()
Чаще всего базы данных подобных платежных систем размещают где-нибудь в Панаме. Но и туда порой доходит рука справедливости, но пока она дойдет, мошенники уже кучу народу обманут.

Спасибо за ответы АДМИНИСТРАТОРУ этого сайта! Да, судя по реакции людей (написавшим здесь и в других местах интернета), которые пробовали что-то заработать на проекте workinetron.com и вывести заработок в ПС zoxoin.com - это очередной ЛОХОТРОН!!! Ставка делается на выманивание денег, на то, что якобы какой-то "РИВИНГ" делает какую-то полезную работу, когда суть ривинга не расшифровывается. На самом деле - это "пудра мозгов" интернет-пользователям.
Ставка делается на халявную работу, когда по сути и работы никакой нет. Есть просто 3-х минутный показ движущейся анимированной картинки (линии диаграммы) в том проекте - на сайте workinetron.com . Люди, не верьте беспардонным ухищрениям мошенников по выманиванию ваших денег!!!

Организатор
Дата: Понедельник, 11.07.2016, 00:28 | Сообщение # 65

1. С проектом знаком давно и приятно видеть, как он развиваться. Уже имею абонемент. Все платит, но постоянно возникают новые условия и проблемы. Ребята, вложитесь в тех. поддержку, ради бога! Раньше бонусили за 15 рефералов, а теперь за десять. Они про мелкие исправления не кричат. А вот например, то что без админа, его команды вывод денег не делается – указывает на скупость…..но и на то что админ понимает все уязвимости своей же системы!
2. ДА, это очередная превосходная пирамида. Ребята тупо вложили бабки для первоходов, для рекламы через сарафанное радио и вот теперь вот благодаря вливам новой крови и финансов….
3. Согласен, что надо для новичков организовать кассу. Что бы хоть 1 доллар снять могли, тем более 2 дня и последний шанс. Либо уже вкладывайте финансы, либо набивайте до 300 баксов))
В общем:
- беру 10% ваших денег
- не несу ответственности, если Админ заблокирует этот счет. Думаю это его платежка .
-комиссия перевода с одной валюты на другую – на Вас
Помогу:
-конвертировать Ваше время потраченное на ривинг, в деньги
-сделаю перевод на любую платежную систему, с которой работает этот пирамидальный сайт
-работаю от 1 доллара, то есть за 10 центов =)
Осталось пару дней до закрытия съема для новичков, у Вас есть еще шанс все исправить, что-либо предпринять, просто свяжитесь со мной:
Скайп: give_me_adrenaline
Мыло: cccrrr2009@yandex.ua
PS: маркетолог, админ нейтрона оставляющий тут хвалебные речи –привет тебе! Спасибо за возможность заработать, не обижайся за наши хитрости, вить ты сам дал такое плешивое задание, что не вериться об серьезности проекта. Вот все и ждут подвоха. Эх, хотел бы пообщаться с создателем проекта…

Гость
Дата: Среда, 13.07.2016, 06:13 | Сообщение # 66

Лохотрон это точно!! Те, кто пишет, что сайт платит, скажите, как вы попали сюда на сайт, где обсуждают кидалово? Я лично набрал в поиске отзывы о сайте, что бы убедиться в моих догадках и подозрениях, потому что сомневался! Вопрос: если вы получаете прибыль и у Вас все хорошо, зачем вы тут пишите и вообще заходите сюда?
Вы похоже хозяин этой фигни или вас наняли за деньги хорошие отзывы писать!

Гость
Дата: Суббота, 16.07.2016, 20:59 | Сообщение # 67

вывел 20$ с баланса А на кошелёк Zoxion (10 числа) не влаживал и рефов не приводил...НО есть огромное НО с кошелька Zoxion минимальные переводы от 300$ )
Гость
Дата: Воскресенье, 17.07.2016, 19:17 | Сообщение # 68

Ещё не выводила деньги, мониторю. Так вот со стажера ушла всего за 3$ с баланса А. Которые сделала за 3 дня. Скидки там были. Теперь коплю на абонемент. На счёте уже 35$. Никуда меня не выкинули. Надо собрать 98$. Чтобы выводить на любую систему оплаты. Проверю- напишу!
Гость
Дата: Вторник, 19.07.2016, 00:35 | Сообщение # 69

Читаю я вас и абалдеваю !!!!
каждый второй дебил.

Внимательно изучите чек лист партнёра.
два счёта А и Б
переводите со счёта А накликанное(наривингованное) на счёт Б

ВАС НИКТО НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ ВКИДЫВАТЬ РЕАЛ !!!!

Вам просто тупо лень запускать ривинг каждый день !!! вы такие красавцы зашли и херак захотели сразу выводить на кошелёк, а потрудиться не пробовали.

дальше.
чтоб выводить на "Пайер" нужно купить абонемент, он стоит 99 бакинских (сей час по акции) !!!! вы можете эти деньги также накликать не вкидывая реал.

Гость
Дата: Суббота, 23.07.2016, 10:56 | Сообщение # 70

Повысила кол-во ривингов за 59$ ,через месяц куплю абонемент за 99,ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ ЧТО ПОЛУЧИТСЯ ВЫВЕСТИ ЧЕРЕЗ 40 ДНЕЙ 100$.Кто то покупал абонемент?Не хочеться верить что лохотрон,пока захожу
Сергей
Дата: Суббота, 23.07.2016, 18:08 | Сообщение # 71

Поражаюсь, как люди любят халяву и лохотроны типа сайта workinetron.com !!!!!! Да-да, халяву мошенники как раз и предлагают, чтобы зацепить на крючок и выманить деньги с халявщиков!!!
А подумать и почитать дельные и весомые отзывы халявщикам лень. Но они заходят сюда в надежде, что обнаружат, что кто-то смог вывести с мошеннического сайта!!!

Гость
Дата: Воскресенье, 24.07.2016, 02:20 | Сообщение # 72

Мне вот интересно, посмотрел какой то плывущий график, и получи за это бакс. Если никто не вкладывается, то на пирамиду не похоже. Вопрос откуда берутся деньги? в чём подвох? Потерянное время, не то. Данные в системе, так их никто не проверяет, можно и хрень написать. И правда, очень смахивает на лохотрон. Почитал. многие пишут что деньги не выводятся. Но, для вывода на нормальную платёжную систему нужен абонемент. И вот никто не написал, что я насобирал денег, прошёл стажировку, снова насобирал, купил этот абонемент насобирал и не смог вывести. свои деньги я вводить конечно не буду. нет доверия.
Гость
Дата: Воскресенье, 24.07.2016, 10:00 | Сообщение # 73

Не знаю как у вас, а я накопил тридцатку и вывел тридцатку, все честно, плюс статус стажера 3 бакса стоит, и абонементы в цене сильно упали:)
Tim61
Дата: Понедельник, 25.07.2016, 12:12 | Сообщение # 74
Оффлайн
Цитата Гость ()
знаю как у вас, а я накопил тридцатку и вывел тридцатку, все честно, плюс статус стажера 3 бакса стоит, и абонементы в цене сильно упали:)
А ты абонемент покупал?
Акция только на Абонемент 4
1056.00$ ежемесячный доход

• Суточное количество ривингов: 32
  • Суточный доход: 35.20$
  • Окупаемость через: 13 д.
  • Блокировка сторонней рекламмы в кабинете
  • 10% скидка на рекламму в системе
  • Персональный менеджер в тикете и платежах
  • Подключение мгновенного вывода с Баланса А*
  • Мультиплатежный вывод средств с балансов**
  • Возможность перевода средств между партнерами***
  • Срок действия: 1 год (доход за весь срок: 12672.00 $)

Omer
Дата: Понедельник, 25.07.2016, 22:33 | Сообщение # 75

Здравствуйте. Когда я хочу передать мои деньги в мой Zoxoin бумажник я показать это "Для вывода средств необходимо приобрести абонемент." Что это? Пожалуйста, помогите мне? У меня есть 20 $.
Какого числа можно снять деньги с баланса А

Гость
Дата: Вторник, 26.07.2016, 12:48 | Сообщение # 76

Заходите на мою страничку в группе, кому интересно. Про этот сайт я там подробно все рассказала, а так же про некоторые другие. https://vk.com/club123988638
Гость
Дата: Вторник, 26.07.2016, 18:12 | Сообщение # 77

[quote=Omer;1730]Здравствуйте. Когда я хочу передать мои деньги в мой Zoxoin бумажник я показать это "Для вывода средств необходимо приобрести абонемент." Что это? Пожалуйста, помогите мне? У меня есть 20 $.
Какого числа можно снять деньги с баланса А[/quote]
да никто тут толком и не отписал))) но как понял по правилам. для выводя денег, надо накопить на обонемент, он там покупается в каком то разделе, стоит примерно 50 рисованных баксов. Но как я понимаю, даже не стоит этим заниматься, просто потеряешь своё время. такой халявы просто не бывает. простой развод на самых нетерпеливых, которые вкинут туда деньги. Ясно же что это полный лохотрон. Даже защиты никакой нет. никаких данных не проверяется. обзовись пупкиным со страны таракании, напиши номер из ста единиц и будешь деньги лопатой грести)))))) Не ужели ещё есть такие наивные люди которые считают что за какую то полосу в интернете они будут зарабатывать сотни долларов))))

Друг
Дата: Среда, 27.07.2016, 18:50 | Сообщение # 78

Здравствуйте всем. Так же как и вы проверил программу. На zoxoin перевели деньги. Там между собой собрали (переводами с счета на счет друг другу) 330 долларов. Это чистыми на вывод.
Заказ денег на вывод был в обработке три дня. Затем отметили отработанно. НО... ДЕНЬГИ НА УКАЗАННЫЙ СЧЕТ НЕ ПОСТУПИЛИ. УЖЕ 10 ДНЕЙ ПРОШЛО. На письма вопросы никто не отвечает. Делайте выводы господа....

martynovsasa2015
Дата: Среда, 27.07.2016, 19:30 | Сообщение # 79
Оффлайн
27.07.16г. Пробовал вывести 35 баксов.Без покупки абонемента за 99 $ (!!! ) нет вывода.Развод конкретный.Козлы!!!
Гость
Дата: Четверг, 28.07.2016, 11:18 | Сообщение # 80

Не стану никого переубеждать, но свое мнение выскажу. Я тоже выводил деньги на zoxoin и понял, что оттуда им никуда дороги нет из-за высокого минимального порога на перевод. Из-за чистого любопытства и такого же уважительного отношения к халяве, как у всех, я все же купил абонемент за 99$ (Боже упаси - ничего сам не вкладывал, у них заработал). Я решил все же продолжить эксперимент и посмотреть выплатят ли они 300 $ через месяц с использованием абонемента, ничего ж не теряю))). Мое мнение - проект типичная пирамида. А кто в подобных пирамидах зарабатывает деньги, кроме организаторов? Только те кто успевает вовремя соскочить с паровоза. Ведь многие пирамиды поначалу платят своим участникам с целью привлечения новых доверчивых инвесторов (история знает немало подобных случаев). Понятное дело, что эти первые выплаты осуществляются клиентам не из прибыли пирамиды, а из средств вновь привлеченных инвесторов. Когда прибыль организаторов доходит до нужного уровня - лавочка закрывается. Поэтому я надеюсь быть в числе тех немногих, кому хоть что-то показательно выплатят организаторы проекта. А вот потом дергать судьбу за х@й никому не советую)))
Форум » МОШЕННИКИ В ИНТЕРНЕТЕ » Другие лохотроны » Сайт workinetron.com. Отзывы, обман
Страница 4 из 10«123456910»
Поиск: