НАШ ФОРУМ Правила форума Обратная связь Участники ПОИСК

Страница 5 из 10«1234567910»
Форум » МОШЕННИКИ В ИНТЕРНЕТЕ » Другие лохотроны » Сайт workinetron.com. Отзывы, обман
Сайт workinetron.com. Отзывы, обман
Гость
Дата: Вторник, 02.08.2016, 11:13 | Сообщение # 81

жду вывод на карту... Но похоже лучше менять...
Гость
Дата: Вторник, 02.08.2016, 17:17 | Сообщение # 82

на какую карту ?всмысле менять лучше?и вообще выводили уже?
Гость
Дата: Пятница, 05.08.2016, 11:16 | Сообщение # 83

на карту сбербанка... лучше обмен, там процент меньше... комиссии...
Гость
Дата: Пятница, 05.08.2016, 13:12 | Сообщение # 84

напишите ,когда выведете?у вас абонемент?
Гость
Дата: Суббота, 06.08.2016, 08:56 | Сообщение # 85

Цитата Гость ()
Лохотрон это точно!! Те, кто пишет, что сайт платит, скажите, как вы попали сюда на сайт, где обсуждают кидалово? Я лично набрал в поиске отзывы о сайте, что бы убедиться в моих догадках и подозрениях, потому что сомневался! Вопрос: если вы получаете прибыль и у Вас все хорошо, зачем вы тут пишите и вообще заходите сюда?
Вы похоже хозяин этой фигни или вас наняли за деньги хорошие отзывы писать!

Цитата Гость ()
Лохотрон это точно!! Те, кто пишет, что сайт платит, скажите, как вы попали сюда на сайт, где обсуждают кидалово? Я лично набрал в поиске отзывы о сайте, что бы убедиться в моих догадках и подозрениях, потому что сомневался! Вопрос: если вы получаете прибыль и у Вас все хорошо, зачем вы тут пишите и вообще заходите сюда?

Цитата Гость ()

Цитата Гость ()

Добавлено (06.08.2016, 08:56)
---------------------------------------------
человек точно подметил каким образом "успешные ривингисты" сюда попали ))) вроде все набирали в гугле про отзывы об этом сайте, а тут типа доброжелатели объявились что за бесплатно шерстят инет и обеляют откровенных лохотронщиков.

Гость
Дата: Суббота, 06.08.2016, 10:58 | Сообщение # 86

Привет всем, я сам лично накопил на zoxoin $300 и вывел иx на paypal. Через несколько(5-6) дней процесс был выполнен, но средства так и не пришли на счет paypal. Так что решайте сами, что делать на этом сайте!!!
Гость
Дата: Воскресенье, 07.08.2016, 14:40 | Сообщение # 87

Очнитесь, люди! Что это за ZOXOIN такой, а? Где вы его кроме как в этом ЛОХОТРОНИЩЕ еще видели? Упаси вас бог вкладывать свои деньги в это кидалово! А я еще поясню для тех, кому лень погуглить: по легенде эта платежка создана неким австралийцем. Так вот в Австралии, как и в США, нет ни одного поискового запроса со словом ZOXOIN. А запросы есть в Яндексе, и то начиная с апреля, как раз с выхода в свет глобальной наеёбки Workinetron, и все что вы найдете о ZOXOIN, опять-таки связано только с этим лохотроном. И зарегистрирован домен этой "платежки" на 2 месяца раньше Workinetron. Включайте мозги, люди! Хватит тупить!!!
Гость
Дата: Воскресенье, 07.08.2016, 15:30 | Сообщение # 88

Ребята! Хоть кому то этот проект заплатил? Напишите мне, кто хоть один раз реально вывел деньги. ПодЕлитесь своим счастье в моей группе? https://vk.com/club123988638
Гость
Дата: Вторник, 09.08.2016, 11:11 | Сообщение # 89

на пс ZOXOIN 650 баксов выведено, первый вывод сделан в 300 баксов сделан на перфект моней 3.08.2016 до сего дня денег на перфекте нет, но со счета сняты и написано обработано, сегодня снова вывел на виза карт 300 баксов, баксы снова сняты, написано что в обработке. ждем 5-7 дней рабочих и будет ясно лохотрон или нет
Гость
Дата: Среда, 10.08.2016, 20:07 | Сообщение # 90

Привет всем я вот там 10,07 вывела один раз на - 10.0000$ (Баланс А) Вывод средств на ZOXUSD:Выполнена ,но я снять то их не могу оттуда ,так что лежат они там,может кто сможет снять их,вот заплатить то заплатил, а сейчас надо токо с Доступны только с абонементом,пока не набрала сумму посмотрю дальше ,напишу
Гость
Дата: Среда, 10.08.2016, 21:44 | Сообщение # 91

ребят не ведитесь лохотрон однозначно и вот почему. на пс zoxoin лично мною выведено около 1000 баксов, сделано это просто собрал пять рефералов из знакомых объединили один кошелек на этой системе и в конце концов сделали у всех один абонемент вернее у каждого абонемент 1. сами понимаете что с 5 человек бабло быстро набирается два раза пробовали вывести на перфект моней и на мастер кард сбербанка. деньги сняли со счета но они ни куда не пришли. понятно что жулье.
Гость
Дата: Четверг, 11.08.2016, 08:24 | Сообщение # 92

лохотрон 100% проверено!
Гость
Дата: Пятница, 12.08.2016, 05:05 | Сообщение # 93

ребята, а про какой лохотрон речь? с вас что деньги требуют? вы просто раз в сутки нажимаете кнопку и всё. со статуса стажёр за баланс А переходите в полноценного работника. после когда приобретёте абонемент, также за заработанные на проекте средства, можите выводить. Вот и всё
Гость
Дата: Пятница, 12.08.2016, 22:06 | Сообщение # 94

тогда РАЗВОД,НА*БАЛОВО - более подходящее слово!
Гость
Дата: Понедельник, 15.08.2016, 10:34 | Сообщение # 95

Деньги с зоксоина сняты, жду 300 баксов на счёт вэбмани, но похоже я их там не увижу , уже 3й день пошёл.
Randevu
Дата: Понедельник, 15.08.2016, 20:19 | Сообщение # 96

Я перевёл с этого сайта 13 долларов на свой Zoxoin кошелёк. Но перед этим накопил на workinetron.com 10 долларов (сумма оплаты Абонемента А на тот момент) и мои 13 долларов преспокойно лежат на Zoxoin. Т. е. workinetron.com мне их реально перечислил, и ничего (вообще ни копейки!) я ему не подарил. Хотите верьте, хотите - нет, но такова данность. Сейчас накопил там уже около 40 долларов.
Гость
Дата: Понедельник, 15.08.2016, 22:37 | Сообщение # 97

так они пишут:
Все транзакции отображаются в разделе «Платежи». Если у вас имеется абонемент с мультиплатежностью, то можно запросить вывод средств через персонального менеджера любым удобным для вас способом. Чаще всего партнеры выбирают переводы посредством систем PayPal, WebMoney или снятие через банкоматы картой WI.

У кого то есть эта мультиплатежность?

prozarabotoksu
Дата: Вторник, 16.08.2016, 07:10 | Сообщение # 98
Оффлайн
Цитата Randevu ()
Сейчас накопил там уже около 40 долларов.
Так Вы теперь попробуйте перевести деньги с Zoxoin в другую платежную систему. Не получится!

Гость
Дата: Четверг, 18.08.2016, 02:22 | Сообщение # 99

ужас какой-то, я уже устала подъезды мыть, у меня спина болит... так надеялась на этого воркинтроля...
Гость
Дата: Понедельник, 22.08.2016, 17:14 | Сообщение # 100

Может пора уже закрывать эту тему? Я ещё один любитель халявы из числа тех, кто уже поделился здесь печальным опытом и который решил идти до конца и проверить проект workinetron на вшивость. Денег никто ТОЧНО не увидит. 300 "фантиков" от workinetron приятно радовали глаз в zoxoin кошельке, но чуда не произошло! Оттуда они просто испаряются в 3-дневный срок, кубы бы вы их не выводили. Очевидно, что workinetron и zoxoin "шпилят" на одну руку. Итог: материальный затрат никаких, но время потрачено зря. Мне-пофиг, а вот кому-то из участников форума к сожалению все же придётся мыть подъезды...

Добавлено (22.08.2016, 17:14)
---------------------------------------------
Может есть желающие ломануть этот сайт? Я за любой кипеш, кроме голодовки)))))

Форум » МОШЕННИКИ В ИНТЕРНЕТЕ » Другие лохотроны » Сайт workinetron.com. Отзывы, обман
Страница 5 из 10«1234567910»
Поиск: