НАШ ФОРУМ Правила форума Обратная связь Участники ПОИСК

Страница 7 из 10«125678910»
Форум » МОШЕННИКИ В ИНТЕРНЕТЕ » Другие лохотроны » Сайт workinetron.com. Отзывы, обман
Сайт workinetron.com. Отзывы, обман
Гость
Дата: Пятница, 09.09.2016, 10:48 | Сообщение # 121

У кого то из вас есть абонемент???? если нет чево пиздеть за зря
Гость
Дата: Пятница, 09.09.2016, 18:57 | Сообщение # 122

А абонемент покупали со счета Б? А на счет Б свои личные деньги вносили? Потому что с А на Б не перевести, не дают.

Добавлено (09.09.2016, 18:57)
---------------------------------------------
Дело в том, что абонемент с мультиплатежностью можно приобрести только со счета Б, а заработанные средства со счета А на счет Б никак не перевести, нет такой кнопки. Значит на этот абонемент надо на баланс Б свои деньги вводить. Поэтому, кто написал, что приобрел этот абонемент, почему не пишете, на какие средства и как вы его приобрели. Ощущение, что вы один из троновцев и заманиваете туда народ.

Гость
Дата: Суббота, 10.09.2016, 10:22 | Сообщение # 123

Я в проекте с 22мая и заработал 565$ купил абонемент №1 вывел на zoxoin 407$ а вот с zoxoin на перфект моней жду вторую неделю, может дождусь
Гость
Дата: Воскресенье, 11.09.2016, 17:03 | Сообщение # 124

деньги не выводятся на zoxoin даже при наличии абонемента, пишут "Не верный счет для вывода! Невозможно провести платеж!"
Гость
Дата: Воскресенье, 11.09.2016, 20:04 | Сообщение # 125

Я вот тут тоже пробовал вывести на этот непонятный zoxoin 4 бакса, создал там кошелек и теперь они пишут что неверный кошелек в zoxoin. Что за на***лово я вообще не пойму.! При этом абонемент у меня есть первый. Бин этот долбаный мне дали админы с сайта workinetron чтобы я смог зарегистрировать кошелек в этой платежке. Теперь при обращении в техподдержку пишут внимательно прочтите ответы на вопросы. Тут ребята пахнет полным разводом нас лохов! Даже если вы выведите на эту гребаную платежку, о которой я никогда не слышал, то от туда хер вы сможете вывести деньги. Эта платежка создана ими же! Откройте браузер яндекс и установите приложение WOT у меня в углу оно светится красным, а это значит что данный сайт мошенники. Если WOT в яндекс браузере светится зеленым, то сайт честный.
Гость
Дата: Понедельник, 12.09.2016, 20:16 | Сообщение # 126

деньги не выводятся на zoxoin даже при наличии абонемента, пишут "Не верный счет для вывода! Невозможно провести платеж!"
Аналогично! Не выводят,пишут такую же ерунду!Хотя у меня абонемент 1,успела только 13 баксав вывести на zoxoin,где они застрянут на вечно, потом я думаю,что бессполезно пытаться что-то заработать,скорее всего скоро соскамиться,если выплачивать перестали.Так что не покупайте ни абонементы,ни карты,никакого офиса нет и не будет.

Добавлено (12.09.2016, 20:16)
Цитата Гость ()
Аналогично! Не выводят,пишут такую же ерунду!Хотя у меня абонемент 1,успела только 13 баксав вывести на zoxoin,где они застрянут на вечно, потом я думаю,что бессполезно пытаться что-то заработать,скорее всего скоро соскамиться,если выплачивать перестали.Так что не покупайте ни абонементы,ни карты,никакого офиса нет и не будет.

да к тому же ПЕРСОНАЛЬНЫЙ МЕНЕДЖЕР НЕ ОТВЕЧАЕТ НА ПОСТАВЛЕННЫЕ ВОПРОСЫ

Гость
Дата: Понедельник, 12.09.2016, 20:52 | Сообщение # 127

а карту кто-то приобретал? что-то ее постоянно подсовывают, только стремно как-то . ОТпишитесь, если кто получил эту карту.
Гость
Дата: Четверг, 15.09.2016, 17:43 | Сообщение # 128

не ведитесь очередной лохотрон
Гость
Дата: Четверг, 15.09.2016, 19:24 | Сообщение # 129

Друзья! Отработал почти два месяца без вложений.Начисляли исправно. Однако сегодня войти не смог.Система выдает -Ошибка, при том. что все данные ввел правильно.Правильно говорят, что лохотрон.Видимо посмотрели что не ввожу свои и решили заблокировать.Жаль, а я было поверил и в контакте разместил ссылку.Теперь надо убирать
Гость
Дата: Четверг, 15.09.2016, 20:58 | Сообщение # 130

В одно время , после приобретения Абонента 1 , у меня начали красть деньги со счёта , один раз во время ривинга увидел как пытаются у меня украсть ,приходилось возвращать платёж и при этом терять 8,5% за отказ от вывода и возврат на счёт , и так тот выводит ,я возвращаю,и вывожу себе, и всё начинается заного он возвращает выводит себе ,и опять я возвращаю и вывожу себе ,и так пока за каждый возврат с вывода по 8,5%, и на счету не оставалось меньше 1$ , только тогда заканчивалось это безумие,я думал сойду с ума , пишу в службу поддержки реакции 0 , пишу ПМ таже ерунда ,реакции 0 .Уже их и материл , пох..й .а потом перестали выводить вообще ,думал что проблема только у меня ,пока не зашёл на этот форум ,и теперь ине всё понятно.Мне кажеться что сайт работает над безопасностью наших аккаунтов ,но по крайней мере хотелось бы так было ,скажу коротко,я чтобы привлечь рефералов в Ютубе засветил свою прямую ссылку в кабинет для входа без пароля ,то есть без авторизации.Потом начали админы сайта с тех кто пытался с чужого аккаунта вывести деньги на ZOXOIN USD кошельки с этих кошельков замораживать счёт ,и возвращать деньги обратно ,но много не вернули возврат стоит на БАЛАНС Б и до сих пор в обработке .Так что давайте не будем гадать , а подождём пару дней ,а потом будем высказывать своё мнение.

Добавлено (15.09.2016, 20:58)
И к слову , при входе в ZOXOIN USD кошелёк то же выдаёт ошибку 502 , что подтверждает что это сайт и кошелёк может быть от одного админа ,что подтверждает обмен на ПЕРФЕКТ МАНИ ,который находится в обработке по две недели , и мне кажется что их так и не выведут на ПЕРФЕКТ.

Гость
Дата: Пятница, 16.09.2016, 11:21 | Сообщение # 131

Создателям этого лохотрона, можно поставить один плюс. Наверное ни один лохотрон не обсуждается как этот. НАРОД!!!!! ОПОМНИТЕСЬ!!!! КАКИЕ БАКСЫ ЗА ПРОСМОТР КРИВОЙ ЛИНИИ В ТЕЧЕНИИ НЕСКОЛЬКИХ МИНУТ!!!! НУ НЕ УЖЕЛИ У ВАС СОВСЕМ НЕТ УМА ЧТОБЫ ПОНЯТЬ, ДЕНЬГИ ИЗ ВОЗДУХА НЕ ПОЯВЛЯЮТСЯ!!! ОПОМНИТЕСЬ!!!! не ужели в нете действительно столько "НЕ УМНЫХ" людей.

Добавлено (16.09.2016, 11:21)
Люди, если вам не куда девать свои деньги, присылайте мне их. Я вам верну половину, всё равно меньше потеряете.

Гость
Дата: Пятница, 16.09.2016, 15:25 | Сообщение # 132

У меня после вчерашнего сбоя пропал аккаунт .В техподдержке робот .У кого то так было ?
Гость
Дата: Суббота, 17.09.2016, 21:32 | Сообщение # 133

Kypila stazor za 3$ ... posle 99$aboniment s A balansa govoriat mozno vivesti na ix platezky.. nabiraiy 390 $ chtob kypit 3 aboniment i tyt yps... kyoit s balansa B eto znachit vvesti ix ichvne ...vot i razvod chop vivesti nado vvesti i pochti 400 $ . Ia ne veriy i yxoschy s proekta. 2.5 mes koty pod xvost
Гость
Дата: Воскресенье, 18.09.2016, 19:49 | Сообщение # 134

Читайте внимательно проект заработка, покупайте абонементы, заказывайте карту и выводите кто не дает то!
Гость
Дата: Понедельник, 19.09.2016, 16:15 | Сообщение # 135

Купила абонемент и стало 143$. Заказать карту не могу, перевод в баланс Б не получается. техподдержка молчит
Гость
Дата: Среда, 21.09.2016, 19:41 | Сообщение # 136

Люди добрые , не ужели Вы такие недоразвитые ,что до сих пор не можете понять , WorkInetron и ZOXOIN USD так об**рались , что дальше уже некуда , Выплат нет , инвестиции уже прострочены , и не выплачиваются . Сайт WorkInetron скрывает и морозится по-поводу кражи денег с аккаунтов , служба поддержки не работает , на все вопросы робот не по теме отвечает о чтении чек-листа . ОДНИМ СЛОВОМ . ЭТО ЛОХОТРОН . ЛЮДИ ОПОМНИТЕСЬ , ОСТОРОЖНО ,БУДТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ

Добавлено (21.09.2016, 19:41)
Ваше посещение этого сайта , это их рейтинг , за что они от рекламодателей имеют заработок , да ещё может ещё от тех лохов кто решил ввести свои деньги ,чтобы ускорить свой заработок .Если Вы человек умный ,Вы не поведётесь на этот лохотрон.

Гость
Дата: Воскресенье, 25.09.2016, 19:01 | Сообщение # 137

Всем привет, ребята, что-то я не пойму, ведь при наличии абонемента можно выводить в любое время и на любой кошелёк или я не прав?
Гость
Дата: Понедельник, 26.09.2016, 22:58 | Сообщение # 138

вывела на ZOXOIN 10$ ,их оттуда не как не выведишь,если кому нужны возьмите у меня их
Гость
Дата: Вторник, 04.10.2016, 07:46 | Сообщение # 139

30 сентября 10:43 9492-1530-****-6409
Вывод 58766469 PerfectMoney USD (U1******8)
300.0 USD
(сборы 3,00) ривинг Обработанный
Пять дней висели в обработке. До кошелька Перфекта не дошли ещё

Гость
Дата: Воскресенье, 09.10.2016, 06:27 | Сообщение # 140

22 сентября решил вывести 213$ на ZOXOIN уже 9 октября, а мани всё ещё в обработке-лохотрон.
Форум » МОШЕННИКИ В ИНТЕРНЕТЕ » Другие лохотроны » Сайт workinetron.com. Отзывы, обман
Страница 7 из 10«125678910»
Поиск: