НАШ ФОРУМ Правила форума Обратная связь Участники ПОИСК

Страница 1 из 212»
Форум » МОШЕННИКИ В ИНТЕРНЕТЕ » Другие лохотроны » Очередной развод на сайте global-books.ru. Отзывы
Очередной развод на сайте global-books.ru. Отзывы
PAlexW
Дата: Пятница, 08.07.2016, 11:04 | Сообщение # 1
Оффлайн
Представляю проект  global-books.ru, где нам за обычное сравнение текста и его корректуры обещают платить от 2500 рублей ежедневно.

Основная цель: создать электронную версию всех печатных и рукописных изданий. Да, наполеоновские планы. На мой взгляд, это невозможно!

Такая крупная организация и у них нет людей по обработке информации?! Полный бред!
Так вот выглядит процесс заработка:)

При этом, хочу заметить, не нужно даже править текст, необходимо только нажимать соответствует или нет.
Заработок просто сказка до момента вывода средств. Здесь нас ждет неприятный сюрприз. Оказывается вывод средств доступен только верифицированным пользователям. Верификация естественно платная - стоимость ее составляет 399 рублей. Оплатить верификацию нам предлагают через мошенническую платежную систему clickpays24.ru. 
Все встало на места - перед нам мошенники. После оплаты, никаких заработанных денег вы не получите - чистейший развод на деньги.

Гость
Дата: Четверг, 14.07.2016, 22:41 | Сообщение # 2

Для тех, кто пострадал, можно попробовать вернуть средства так:
1. Отправляем письмо в службу поддержки "Global books", а затем скриним это письмо (естественно, кроме дежурного "Ваш вопрос принят на рассмотрение", ничего не придёт)
2. Пишем в службу поддержки сервиса платежей E-PAY, через которую осуществлялся платёж (http://e-pay.support-desk.ru/). Разъясняем ситуацию (недобросовестный сайт, удаляет аккаунты, служба поддержки сайта молчит и т.д.) и просим вернуть деньги. К письму письму нужно приложить скрин, что сделан раньше.
3. Если служба поддержки E-PAY согласится, то останется только указать номер заказа, e-mail и кошелёк для возврата денег (Яндекс, Webmoney, Киви). Далее ждём возврата денег.

Гость
Дата: Вторник, 19.07.2016, 18:26 | Сообщение # 3

Да, ещё те сволочи, состряпали всё так прилично! и сколько таких! Уже трижды присылали всякую хрень, а не то, что предлагалось сразу, ну просто уроды! Пронеси вас , Господи? и сбереги от этого ГЛОБАЛ-БУКС, ещё один урод предлагает заработать на рассылках - покупка базы эмейлов РФ, и ещё
RobBox-предложение работы с поисковыми системами, а сами прут потом какое-то продвижение сайтов, вобщем хрень несусветная! А вам спасибо за подсказку, буду добиваться возврата денег!

Владимир.
Дата: Воскресенье, 24.07.2016, 16:32 | Сообщение # 4

Большое спасибо! Я вчера весь день изучал этот псевдо проект. Подумал, что наконец-то я нашёл проект в котором можно реально заработать. Когда дошёл до верификации и оплаты за подтверждение верификации я понял, что это реальный мошеннический проект. Во-первых система приема платежей - мошенническая, во вторых - как и во всех мошеннических проектах Интернета плати сразу деньги - 441 рубль, которые якобы тебе возвратятся потом.
Вообщем, чистейшей воды РАЗВОД, МОШЕННИКИ,,,, ЛОХОТРОН....
Кстати я обращался на Web - Проверку там никакой информации нет.
С уважением, Владимир. СПАСИБО!!!

Гость
Дата: Воскресенье, 31.07.2016, 15:14 | Сообщение # 5

Внимание Сервис aviahappy бронь билетов и отелей это 100% лохотрон, не тратьте зря время на это говно))) AVIAHAPPY-развод!!!
Гость
Дата: Понедельник, 15.08.2016, 06:24 | Сообщение # 6

Народ! Люди! Я уже давно не ведусь на такого рода предложения "работы", "автоматического заработка" и т. д. Самый верный признак мошенничества - предложение заплатить им СНАЧАЛА за что либо, хоть за что (верификацию, транзакцию, лицензию, опупензию и т.п.) как только вы увидели это предложение - всё, вы имеете дело с жуликами. Для проверки можете повнимательнее присмотреться и призадуматься, стоит ли выбрасывать свои кровные жуликам в карман. А ещё вернее забейте их логотип в поисковик и почитайте отзывы обманутых ими людей.
Гость
Дата: Суббота, 20.08.2016, 03:26 | Сообщение # 7

lДа, хорошо, что я зашёл сюда и почитал отзывы про этот чудо проект GB, прежде чем верифицироваться! Сразу закрались сомнения - уж больно лёгкие деньги, за неделю миллионером можно стать. а все равно думаешь - а вдруг! Но теперь то всё ясно, спасибо всем!
Гость
Дата: Вторник, 23.08.2016, 13:22 | Сообщение # 8

чудес не бывает
Гость
Дата: Среда, 24.08.2016, 07:00 | Сообщение # 9

блиат
Гость
Дата: Среда, 24.08.2016, 16:27 | Сообщение # 10

объясните мне, почему при таком количестве жалоб и официальном заявлении российского фонда культуры этот сайт продолжает существовать? Неужели так сложно прикрыть эту лавочку?
PAlexW
Дата: Четверг, 25.08.2016, 05:28 | Сообщение # 11
Оффлайн
Цитата Гость ()
объясните мне, почему при таком количестве жалоб и официальном заявлении российского фонда культуры этот сайт продолжает существовать? Неужели так сложно прикрыть эту лавочку?
Я тоже каждый день задаю себе этот вопрос:)))

Гость
Дата: Понедельник, 29.08.2016, 20:38 | Сообщение # 12

Спасибо за разъяснения.Тоже нажал на поисковик после необходимости какой-то "выбляфикации"...)))
Гость
Дата: Четверг, 01.09.2016, 09:08 | Сообщение # 13

Ребята ! Вот спасибо за отзывы. А я чуть не клюнула! Спасибо!
Гость
Дата: Четверг, 01.09.2016, 16:57 | Сообщение # 14

интересно, а это я один обратил внмание, что адрес сайта - globolbooks?
существует globAlbooks, но они, как я понял, занимаются вполне легальной торговлей иностранной литературой.

Гость
Дата: Суббота, 03.09.2016, 07:51 | Сообщение # 15

Всегда НЕ ВЕДУСЬ, смотрю в поисковике и ни разу никто не обрадовал. Спасибо всем что мы есть такие ,друг другу помощники в этом постоянном лохотронском разводе. Остапы Бендеры никогда не переведутся.
Гость
Дата: Суббота, 03.09.2016, 10:08 | Сообщение # 16

Спасибо за просвещение!!!Хорошо хоть отзывы посмотрела прежде чем верифицировать!!!!
Гость
Дата: Суббота, 03.09.2016, 16:04 | Сообщение # 17

Спасибо, что написали обо всем этом. Теперь люди будут читать и делать выводы.
Гость
Дата: Вторник, 06.09.2016, 09:07 | Сообщение # 18

Здравствуйте! Спасибо всем за информацию!!! А вообще существует ли какая нибудь нормальная подработка в интернете? Я пенсионерка и с удовольствием бы поработала несколько часов в день чтобы как то поддержать себя!!!
PAlexW
Дата: Вторник, 06.09.2016, 09:19 | Сообщение # 19
Оффлайн
Цитата Гость ()
Здравствуйте! Спасибо всем за информацию!!! А вообще существует ли какая нибудь нормальная подработка в интернете? Я пенсионерка и с удовольствием бы поработала несколько часов в день чтобы как то поддержать себя!!!
Какой заработок вас интересует. Статьи можете писать по различным тематикам? Кликовый заработок приносит копейки.

Гость
Дата: Воскресенье, 11.09.2016, 09:52 | Сообщение # 20

На сайте написано в шапке - "За 10 сентЕбря выплачено стока то".... Это у компании по проверке цука граммотности текста ))))))))))))))))))
Форум » МОШЕННИКИ В ИНТЕРНЕТЕ » Другие лохотроны » Очередной развод на сайте global-books.ru. Отзывы
Страница 1 из 212»
Поиск: