НАШ ФОРУМ Правила форума Обратная связь Участники ПОИСК

Страница 1 из 11
Форум » ОПАСНЫЕ ИНВЕСТИЦИИ, ПСЕВДОИНВЕСТИЦИИ » Осторожно! Финансовые пирамиды » GlobusPlus.net что за компания
GlobusPlus.net что за компания
valentinanevedomaya
Дата: Суббота, 19.03.2016, 18:22 | Сообщение # 1
Оффлайн
Недавно нашла в интернете компанию GlobusPlus.net. Обещают выплаты по требованию. Кто нибудь имел с ними дело? Они реально выплачивают дивиденды или это очередной лохотрон?
PAlexW
Дата: Суббота, 19.03.2016, 18:24 | Сообщение # 2
Оффлайн
Да очередная ФП. Только вклады называют "денежными подарками". Не советую с ними работать
Filin1827
Дата: Четверг, 03.11.2016, 18:57 | Сообщение # 3
Оффлайн
В проекте GlobusPlus.net нет "Вкладов"  все переводы между Qiwi кошельками участников проекта - это исключает ВООБЩЕ ЛЮБЫЕ РИСКИ ПОТЕРИ ДЕНЕГ! Проект является Кассой Финансовой Взаимопомощи. Так же проект работает с 14 ноября 2014 года и до сих пор работает и актуален. За это время закрылось огромное количество проектов, а GlobusPlus.net работает и будет работать. К примеру на сегодняшний день я заработал 166 100 рублей.
PAlexW
Дата: Четверг, 03.11.2016, 20:44 | Сообщение # 4
Оффлайн
Цитата Filin1827 ()
Проект является Кассой Финансовой Взаимопомощи

Не надо тут распылятся и рассказывать, что дятел это синица. Любая касса взаимопомощи - это финансовая пирамида! Какая разница с какого года она существует? Удачное стечение обстоятельств. Молодец, что заработали. Кто-то зарабатывает, а кто-то теряет. Везде есть проигравшие и победители. Вас отличает от других умение создавать команду партнеров внутри финансовой пирамиды. Извините, скайп ваш пришлось удалить.
Кстати вы знаете о том, что после того как размер помощи, которую Вы получаете, превысит 100 000 рублей, Вам необходимо будет заплатить подоходный налог (13% для жителей России)?

Filin1827
Дата: Пятница, 04.11.2016, 06:37 | Сообщение # 5
Оффлайн
Администратор скажите мне, а где нет пирамидального строя??? ОН ВЕЗДЕ! в любом проекте и даже банки на земле это финансовая пирамида. Вопрос стоит в честности работы проекта. ПРОЕКТ РАБОТАЕТ ЧЕСТНО ПОЭТОМУ ТАК ДОЛГО И СУЩЕСТВУЕТ. Удалили скайп - ничего страшного. Я просто рассказал о том что я развиваюсь в данном проекте и все четко. Финансовая пирамида вообще подразумевает под собой то, что люди вкладывают деньги (любую сумму) и получают проценты со своего депозита НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЯ - тогда это пирамида или хайп. В GlobusPlus.net сумма фиксированная и это не вклад, а оказание помощи участникам проекта сразу на их киви кошельки и за это вы получаете 1. Возможность так же получать финансовую помощь от новых участников. 2. Личный домашний онлайн офис (который позволяет работать из любой точки планеты, а не бегать в одно место на работу) 3.Полное пошаговое видео обучение в нутри личного кабинета. 4. Программы автоматизации 5. Постоянную техническую поддержку Вас и Ваших партнеров. Сам сайт GlobusPlus.net не имеет внутреннего счета, сайт только ведет статистику вашего развития в проекте и связь с командой. И чтоб зарабатывать в данном проекте НУЖНО ИМЕННО РАБОТАТЬ создавать команду-строить структуру, консультировать людей, размещать рекламу!
PAlexW
Дата: Пятница, 04.11.2016, 06:55 | Сообщение # 6
Оффлайн
Цитата Filin1827 ()
а где нет пирамидального строя??? ОН ВЕЗДЕ!
Так я и говорю, что ваша касса взаимопомощи - это простейший пример ФП. Помощь - это по сути вклад. В этом случае - это синонимы. Согласен, ФП окружают нас повсюду, но именно кассы взаимопомощи, различные игры с выводом средств, а особенно хайпы, наиболее опасны для людей в финансовом отношении.
Цитата Filin1827 ()
Финансовая пирамида вообще подразумевает под собой то, что люди вкладывают деньги (любую сумму) и получают проценты со своего депозита НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЯ - тогда это пирамида или хайп.
Смотря куда вкладывают. Если в банк, то это депозит называется. Банк выдает кредиты, вкладывает в активы, таким образом обеспечивает прибыль вкладчикам и себе, но не 50% в сутки. В хайпе ничего не делают абсолютно все, включая админов, и выплаты если там и производятся, то исключительно за счет вкладов новых пользователей. Вложения в хайп - это потеря денег для 99.99% вкладчиков. Пирамиды тоже живут за счет вливаний обычных людей и исключительно на них. Но в пирамидах, если хочешь заработать, вы правильно отметили, необходимо искать партнеров и строить структуру.

Вы говорите GlobusPlus ведет только статистику - хотите сказать админы ничего не имеет с партнеров, к примеру, которых пригласили вы? biggrin

PAlexW
Дата: Пятница, 04.11.2016, 07:04 | Сообщение # 7
Оффлайн
Цитата Filin1827 ()
Все переводы между Qiwi кошельками участников проекта - это исключает ВООБЩЕ ЛЮБЫЕ РИСКИ ПОТЕРИ ДЕНЕГ!
Вы почитайте отзывы в интернете. Многие пишут, что приглашали партнеров, а переводы не получали! Админы GlobusPlus - это те же админы, что и 100 кусков, 2 лимона. Везде история одна и та же. 
Filin1827, я, к сожалению, не знаю вашего имени, но вашу рекламу я видел на множестве форумов, включая наш форум forumreviews. Может вам за особые заслуги админы и выплачивают деньги, но очень много людей, которых тупо кинули на деньги в подобных проектах. И ваши слова "система исключает потери денег" не совсем верные.

Filin1827
Дата: Понедельник, 07.11.2016, 10:55 | Сообщение # 8
Оффлайн
Меня зовут Евгений! Будем знакомы! Админы ничего не имеют от тех людей, которых приглашаю я. У сайта нет абонентской платы за пользование и нет никаких отчислений процентов создателю или админам. То что человек зарабатывает по маркетингу ВСЕ ЕГО ДО КОПЕЕЧКИ. Даже платежная система киви за переводы между кошельками процент не берет. А вот Вы говорите "Люди приглашали, а денег не получили" Регистрировать я могу миллионами людей и ничего не получу, если они никто не будет мне оказывать помощь финсовую из них. Понимаете, нужно не просто зарегистрировать человека к себе, а нужно чтоб этот человек зарегистрированный СДЕЛАЛ АКТИВАЦИЮ КАБИНЕТА совершив денежные подарки (финансовую помощь) тем людям в чью структуру  зарегистрировался новый партнер. Моя реклама много много по интернету - да. Я работаю и понимаю чем больше моей рекламы и помощи в обучении для своих партнеров, тем больше я и мои партнеры зарабатыват. А про оплаты мне от админов - это ваша фантазия...
PAlexW
Дата: Понедельник, 07.11.2016, 11:13 | Сообщение # 9
Оффлайн
Цитата Filin1827 ()
нужно чтоб этот человек зарегистрированный СДЕЛАЛ АКТИВАЦИЮ КАБИНЕТА
Я это и имел ввиду. Люди не получали денег именно с активированных пользователей. Евгений, ну не зря же куча негативных отзывов о проекте! Если бы было все замечательно и отзывов отрицательных не было бы, так ведь? А каким образом админы тогда зарабатывают? Неужели они получают прибыль только с тех пользователей, которых они пригласили?

Filin1827
Дата: Вторник, 08.11.2016, 15:57 | Сообщение # 10
Оффлайн
Цитата PAlexW ()
Люди не получали денег именно с активированных пользователей.

Вы сами понимаете что вы говорите??? Каким образом админы могли забрать деньги у чужих активированных партнеров??? еще раз пишу У ПРОЕКТА НЕТ ВНУТРЕННЕГО СЧЕТА! Все переводы делаются строго между киви кошельками участников проекта. То есть кошелек Qiwi и проект GlobusPlus.net это вообще два разных сервиса (сайта). К своему киви кошельку имеете доступ, только Вы по своему номеру телефона и паролю. 

Цитата PAlexW ()
Евгений, ну не зря же куча негативных отзывов о проекте! Если бы было все замечательно и отзывов отрицательных не было бы, так ведь?

А о каком проекте НЕТ негативных отзывов в интернете??? У любой компании в интернете есть отзывы НЕГАТИВНЫЕ. просто всем не угодишь... отзывы в интернете пишут ВСЕ ПОДРЯД, это и конкуренты, школьники (которые по заданиям с буксов хаят любые проекты), те кто даже никогда не участвовал в проекте и даже многие не понимают как работает сайт GlobusPlus.net или же те, кто зарегистрировался в проекте и ждет когда на них с неба миллион упадет ниче не делая.
Цитата PAlexW ()
А каким образом админы тогда зарабатывают? Неужели они получают прибыль только с тех пользователей, которых они пригласили?

Админы зарабатывают со своей структуры (с тех которых пригласили сами и с тех кого пригласили их приглашенные) Так же в проекте предусмотрена функция "НЕ АКТИВЕН" и о ней прописанно в разделе "Соглашение"
Цитирую:
2.2.Если участник не посещает свой личный кабинет по истечению 5 суток, то такой участник автоматически приобретает статус НЕ Активный. Все денежные переводы, направляемые участнику, чей Личный аккаунт Не Активный, учитываются как «Упущенная прибыль» и поступают на счет проекта «Globus Plus» как пожертвования от лица исходного отправителя. 
Для того чтоб снова получить статус "Активен" нужно просто войти в свой личный кабинет под своим логином и паролем.

Читайте правила перед регистрацией в проекте. Раздел "Соглашение" доступен всем по адресу: globusplus.net/agreement.php

PAlexW
Дата: Вторник, 08.11.2016, 16:45 | Сообщение # 11
Оффлайн
Цитата Filin1827 ()
школьники (которые по заданиям с буксов хаят любые проекты)
скажите, а какой смысл кому-то заказывать задания для накрутки негативных отзывов? Для накрутки положительных отзывов есть смысл - повысить авторитетность проекта в глазах потенциального участника! А вот в накрутки негативных отзывов нет логики вообще! Или вы думаете другим пирамидчикам-конкурентам есть до глобуса дело? Да они единое братство! А простому люду накручивать за деньги отрицательные отзывы вообще нет никакого резона. 
Цитата
Вы сами понимаете что вы говорите??? Каким образом админы могли забрать деньги у чужих активированных партнеров??? еще раз пишу У ПРОЕКТА НЕТ ВНУТРЕННЕГО СЧЕТА!
Я прекрасно понимаю, что я говорю! Это вы делаете вид, как будто не знаете, как это делается в подобных проектах. Я не знаю на счет глобус плюс, но в других ФП подобное встречается повсеместно. 
Цитата Filin1827 ()
Админы зарабатывают со своей структуры (с тех которых пригласили сами и с тех кого пригласили их приглашенные) Т
Это само собой! Мне только с трудом верится, что это единственный их источник заработка.

Filin1827
Дата: Вторник, 08.11.2016, 16:54 | Сообщение # 12
Оффлайн
Ладно не буду больше тратить свое драгоценное время в пустую. Я то же много чего понимаю. Что Ваша зача чтоб выводить меня, чтоб я тут как можно больше писал на Вашем форуме и у Вас поднимался рейтинг за счет поведенчиских факторов на вашем форуме. 

Смысла нет тут лоб разбивать да и вообще, где то кому то чего то доказывать. Я зарабатываю и я доволен вместе со своей командой... те кто хочет сами попробуют и протестируют проект и получат конкретный вывод что это за проект GlobusPlus.net 
Всем пока друзья!!!!
Добра и счастья Вам!

PAlexW
Дата: Вторник, 08.11.2016, 17:01 | Сообщение # 13
Оффлайн
Цитата Filin1827 ()
Ладно не буду больше тратить свое драгоценное время в пустую. Я то же много чего понимаю. Что Ваша зача чтоб выводить меня, чтоб я тут как можно больше писал на Вашем форуме и у Вас поднимался рейтинг за счет поведенчиских факторов на вашем форуме.
Меньше всего хочу кого-то выводить.
А пустой болтовней и спорами рейтинг не поднимешь. Нужна упорная кропотливая работа во всех направлениях.
Вы не поверите, но я не гонюсь за рейтингом, а пытаюсь помочь людям избежать мошенников, чего в свое время не удалось сделать мне.
Удачи Вам!

Форум » ОПАСНЫЕ ИНВЕСТИЦИИ, ПСЕВДОИНВЕСТИЦИИ » Осторожно! Финансовые пирамиды » GlobusPlus.net что за компания
Страница 1 из 11
Поиск: