| viktoriyamorozowa2017 | | Дата: Понедельник, 21.03.2016, 20:23 | Сообщение # 1 |
Оффлайн
|
|
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
|
Недавно мне знакомая сказала, что сейчас на Форексе можно заработать без вложений. Как вы считаете это правда или обман?Можно ли самому обучится заработку в этой системе?
|
| |
Информация оказалась полезной?! Сделай репост в соцсетях!
| |
| Костя | | Дата: Понедельник, 21.03.2016, 20:27 | Сообщение # 2 |
|
|
Группа: Гости
Сообщений:
Репутация: off
|
Спрашивается. а как тогда торговать без депозита? Если только заработать их по партнерской программе, но это сложно.
|
| |
Информация оказалась полезной?! Сделай репост в соцсетях!
| |