| palanukv | | Дата: Понедельник, 21.03.2016, 22:28 | Сообщение # 1 |
Оффлайн
|
|
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
|
Сейчас стало быть очень модным заниматься трейдингом. За границей видим, что почти в каждом фильме звучит это слово, у нас же многое скептически к этому относятся. Почему так? На чём зарабатывают на Форекс? Откуда столько денег?
|
| |
Информация оказалась полезной?! Сделай репост в соцсетях!
| |
| ru84max | | Дата: Среда, 23.11.2016, 20:26 | Сообщение # 2 |
Оффлайн
|
|
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
|
А на чем зарабатываю на форексе?
|
| |
Информация оказалась полезной?! Сделай репост в соцсетях!
| |