НАШ ФОРУМ Правила форума Обратная связь Участники ПОИСК

Страница 1 из 11
Форум » ОПАСНЫЕ ИНВЕСТИЦИИ, ПСЕВДОИНВЕСТИЦИИ » Форекс » Можно вернуть свои деньги, вложенные в ПАММ счёт?
Можно вернуть свои деньги, вложенные в ПАММ счёт?
ivandium
Дата: Вторник, 22.03.2016, 19:11 | Сообщение # 1
Оффлайн
Меня интересует такой вопрос: если я, к примеру, инвестирую 1000 долларов в ПАММ счёт и по каким либо причинам передумаю и захочу вернуть свои средства, скажите, это реально сделать? Если мне не понравится то, как будет работать трейдер?
Гость
Дата: Вторник, 22.03.2016, 19:17 | Сообщение # 2

Если и вкладывать деньги в интернете, то через ПАММ-счета в опытных трейдеров. Риски конечно тоже есть, но это гораздо надежнее, чем различные ФП, хайпы или игры с выводом средств.
dimaklevtsov02
Дата: Воскресенье, 05.03.2017, 11:58 | Сообщение # 3
Оффлайн
по стандартным условиям памм счетов вы сможете забрать свой вклад в любое время, после определенного срока, который выбираете сами, стандартно это неделя, две недели, четыре недели. Но смысла на такой короткий срок вкладывать нет. Торги могут быть неуспешными. Памм счета не гарантируют прибыль, как и то что трейдер будет вообще торговать эту неделю, а в месяц может быть одна -две сделки. Поэтому тысячу лучше разбить на три четыре части и завести памм портфель, так риски ниже. Если кто то из трейдеров сольет, другой даст прибыль.
Форум » ОПАСНЫЕ ИНВЕСТИЦИИ, ПСЕВДОИНВЕСТИЦИИ » Форекс » Можно вернуть свои деньги, вложенные в ПАММ счёт?
Страница 1 из 11
Поиск: