| ivandium | | Дата: Вторник, 22.03.2016, 19:11 | Сообщение # 1 |
Оффлайн
|
|
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
|
Меня интересует такой вопрос: если я, к примеру, инвестирую 1000 долларов в ПАММ счёт и по каким либо причинам передумаю и захочу вернуть свои средства, скажите, это реально сделать? Если мне не понравится то, как будет работать трейдер?
|
| |
Информация оказалась полезной?! Сделай репост в соцсетях!
| |
| Гость | | Дата: Вторник, 22.03.2016, 19:17 | Сообщение # 2 |
|
|
Группа: Гости
Сообщений:
Репутация: off
|
Если и вкладывать деньги в интернете, то через ПАММ-счета в опытных трейдеров. Риски конечно тоже есть, но это гораздо надежнее, чем различные ФП, хайпы или игры с выводом средств.
|
| |
Информация оказалась полезной?! Сделай репост в соцсетях!
| |
| dimaklevtsov02 | | Дата: Воскресенье, 05.03.2017, 11:58 | Сообщение # 3 |
Оффлайн
|
|
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
|
по стандартным условиям памм счетов вы сможете забрать свой вклад в любое время, после определенного срока, который выбираете сами, стандартно это неделя, две недели, четыре недели. Но смысла на такой короткий срок вкладывать нет. Торги могут быть неуспешными. Памм счета не гарантируют прибыль, как и то что трейдер будет вообще торговать эту неделю, а в месяц может быть одна -две сделки. Поэтому тысячу лучше разбить на три четыре части и завести памм портфель, так риски ниже. Если кто то из трейдеров сольет, другой даст прибыль.
|
| |
Информация оказалась полезной?! Сделай репост в соцсетях!
| |
| KristinaRoyalti | | Дата: Понедельник, 23.10.2017, 11:25 | Сообщение # 4 |
Оффлайн
|
|
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
|
Все инвестируете в ППАМ счёт или торгуете сами?
|
| |
Информация оказалась полезной?! Сделай репост в соцсетях!
| |