| solikovanikol | | Дата: Среда, 06.04.2016, 22:15 | Сообщение # 1 |
Оффлайн
|
|
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
|
Всем новичкам которые хотят зарабатывать на форексе рекомендует, а иногда даже настаивают, что необходимо пройти обучение. Как вы считаете это так? Или можно самостоятельно познать все тонкости?
|
| |
Информация оказалась полезной?! Сделай репост в соцсетях!
| |
| Гость | | Дата: Четверг, 07.04.2016, 05:15 | Сообщение # 2 |
|
|
Группа: Гости
Сообщений:
Репутация: off
|
Все можно сделать самостоятельно, вопрос только в том, сколько потребуется на это времени и сил.
|
| |
Информация оказалась полезной?! Сделай репост в соцсетях!
| |