| aleksisjdanov | | Дата: Понедельник, 21.03.2016, 14:48 | Сообщение # 1 |
Оффлайн
|
|
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
|
Не так давно получил письмо о том, что мне надо заплатить за содержание ЯндексКошелька, потому как у меня больше года по нему не было движений, а в этом случае за кошелек взимается плата. Это правда или развод?
|
| |
Информация оказалась полезной?! Сделай репост в соцсетях!
| |
| Гость | | Дата: Понедельник, 21.03.2016, 15:21 | Сообщение # 2 |
|
|
Группа: Гости
Сообщений:
Репутация: off
|
100% развод. За содержание Яндекс кошелька платить не надо, также как и за бесплатную почту Яндекса. Такие предложения присылают мошенники
|
| |
Информация оказалась полезной?! Сделай репост в соцсетях!
| |