| polikanatalja | | Дата: Вторник, 22.03.2016, 17:49 | Сообщение # 1 |
Оффлайн
|
|
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
|
Каким образом можно снять деньги со счета и какова комиссия при обналичивания средств? Можно ли сделать банковский перевод если нет карты банка?
|
| |
Информация оказалась полезной?! Сделай репост в соцсетях!
| |
| PAlexW | | Дата: Вторник, 22.03.2016, 17:57 | Сообщение # 2 |
Оффлайн
|
|
Группа: Администраторы
Сообщений: 752
|
Можно все что угодно. Необходимо только привязать свою карту к счету т.е. пройти процедуру верификации.
|
| |
Информация оказалась полезной?! Сделай репост в соцсетях!
| |
| piny | | Дата: Воскресенье, 02.07.2017, 00:27 | Сообщение # 3 |
Оффлайн
|
|
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
|
согласен с пользователем выше
|
| |
Информация оказалась полезной?! Сделай репост в соцсетях!
| |