| jasperj2014 | | Дата: Вторник, 22.03.2016, 23:56 | Сообщение # 1 |
Оффлайн
|
|
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
|
Мне как частому пользователю электронных денег, очень обидно, что казалось бы очевидный шаг не делается компаниями из-за простых идеологических разногласий. Хотя страдают пользователи. С какими другими платежками Яндекс на короткой ноге?
|
| |
Информация оказалась полезной?! Сделай репост в соцсетях!
| |
| PAlexW | | Дата: Среда, 23.03.2016, 07:24 | Сообщение # 2 |
Оффлайн
|
|
Группа: Администраторы
Сообщений: 752
|
Мне кажется это политика. Также WM трудно обменять на QIWI и наоборот.
|
| |
Информация оказалась полезной?! Сделай репост в соцсетях!
| |