Много раз в сети видел предложения о заработке на обмене валют, а точнее на курсовой разнице. То есть покупаешь доллары в одном обменнике, а потом продаешь их в другом, по более выгодному курсу. Реально это или лохотрон?
Информация оказалась полезной?! Сделай репост в соцсетях!