НАШ ФОРУМ Правила форума Обратная связь Участники ПОИСК

Страница 2 из 6«123456»
Форум » ОПАСНЫЕ ИНВЕСТИЦИИ, ПСЕВДОИНВЕСТИЦИИ » Осторожно! Финансовые пирамиды » Псевдо-касса взаимопомощи kriptogold.com. Отзывы
Псевдо-касса взаимопомощи kriptogold.com. Отзывы
mila
Дата: Воскресенье, 05.06.2016, 07:06 | Сообщение # 21
Оффлайн
Не подобрать слов благодарности по поводу  проекта,а в частости Сайта! Это такое чудо!!!Мгновенно деньги на балансе,мгновенно купленные пакеты в таблице ,а как всё  движется!!!Вчера купила пакет  0.01 и получила 0,02.Сегодня  снова сделала реинвест на 2 пакета .а там ещё на подходе пакеты!!! Спасибо Игорю  и  программистам  ЗА  ТАКОЕ ЧУДО (  подобное не встречалось в проектах)!!!!Естественно,не всё  гладко  пока идёт,но это не беда! Всё "отшлифуется""!  ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!!!:):):)
bemol46
Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 11:17 | Сообщение # 22
Оффлайн
Я тоже там зарабатываю!и мне очень нравится этот проект!ну что вам говорить - приходите, сами убедитесь, что в Криптоголде можно заработать!!
Татьяна
Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 11:17 | Сообщение # 23

Проект отличный !!!Админ супер!!! Работаю с ним с самого начала и еще ни разу не сомневалась,что вложила денежки. Все честно и прозрачно.
vromerok
Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 11:17 | Сообщение # 24
Оффлайн
Отличный проект, мне очень нравится. Я уже несколько площадок закрыл и снова вошел, уже в более крупную. Спасибо Админу и всем участникам.  smile
Гость
Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 11:20 | Сообщение # 25

Мне очень нравится Криптоголд. Сначала купила пакетик на площадке и наблюдала как движется очередь на выплату, как Игорь и его команда выруливала из затруднительной ситуации в мае. С новым сайтом красота работать! Подключайтесь! У меня уже 5 выплат! И 8 пакетов на подходе!
schischkinalyubow
Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 11:22 | Сообщение # 26
Оффлайн
Всем доброго здоровья! Вошла в проект 6 июня, купила маленький пакет. За менее чем 4 суток он вышел на выплату. И я снова купила уже 2 таких пакета. Единственный риск здесь - это не войти в этот проект и остаться с финансовыми трудностями. Решайте что Вы хотите в жизни и присоединяйтесь к нам!
Гость
Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 11:26 | Сообщение # 27

проект платит проверено 100%
lav201011
Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 11:26 | Сообщение # 28
Оффлайн
Мне очень нравится Криптоголд. Сначала купила пакетик на площадке и наблюдала,как движется очередь на выплату, как Игорь и его команда выруливала из затруднительной ситуации в мае. С новым сайтом красота работать!Все видно на одной странице. Сайт еще дорабатывается.  Подключайтесь! У меня уже 5 выплат! И 8 пакетов на подходе!
blyuz
Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 11:26 | Сообщение # 29
Оффлайн
Обалденный сервис с автовыплатами и удобным интерфейсом! Единственный проект а Интернете, в котором я стабильно получаю прибыль, а именно - удвоение своего депозита в биткойнах! А если учесть, что курс биткойна постоянно растет, то и доход значительно увеличивается! Единственный проект в интернете, за который  я совсем не переживаю, что он когда нибудь остановиться, закроется, соскамится. Здесь очень ответственный и отзывчивый администратор, с творческими идеями и оригинальными взглядами на жизнь и на финансовую свободу каждого человека.
Прикрепляю скрин моей сегодняшней выплаты. И таких много!

veronica-fedosova
Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 11:48 | Сообщение # 30
Оффлайн
Админ просто супер,на связи все 24 часа, выплаты мгновенные, проект с каждым днём набирает обороты, биткоин растёт не по дням, а по часам. Мои выплаты: joxi.ru/5md0pp3SvlQLvm, а эта выплата с кабинета сайта  joxi.ru/52a800ZIGwQqkm

Добавлено (12.06.2016, 11:47)
---------------------------------------------
Марина Федосова

Добавлено (12.06.2016, 11:48)
---------------------------------------------
если что то не понятно обращайтесь в скайп,с радостью всё объясню marinec2011

Гость
Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 11:48 | Сообщение # 31

КРИПТОГОЛД-это проект о котором многие мечтают.Нет рефералки в обычном ее виде,купил пакет-получил выплату,приглашаю в команду
zlatik29
Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 12:00 | Сообщение # 32
Оффлайн
Наталья Шарапаева
 Проект замечательный,справедливый.Админ честный и отзывчивый.Команда всегда придет на помощь.Советую всем кому не безразлично будущее свое и своих детей.Проект платит стабильно!!!

amoreleka
Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 12:11 | Сообщение # 33
Оффлайн
Зашла 29.05.26 с 0.006 BTC. Увидела, что проект платит-доложила еще. Получилось 14.40$. Сейчас у меня 0.121 BTC (75.02$). Чистая прибыль 60.02$. Учитывая то, что проект переходил на новый Сайт и работала я фактически всего 7 дней- увеличила свой доход  в 4 раза. Проект ЖИВЕТ! Проект ПЛАТИТ! И пусть говорят, что это все не правда, но пока вы обсуждаете, правда или не правда, я зарабатываю! И я знаю, что через неделю у меня уже будет чистой прибыли в 8, а то и в 12 раза больше! А вы продолжайте обсуждать дальше! Спасибо всем!!!
Гость
Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 12:12 | Сообщение # 34

Ура получила очередное удвоение!!! Те кто еще не с нами, присоединяйтесь!
+0.0100 BTC
+$6.30 USD

Ирина Бондарь
Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 12:13 | Сообщение # 35

В проекте KRIPTO GOLD работаю с первого дня. Проект супер! Сайт работает официально 10 дней за 10 дней 23 раза удвоила вложенные биточки. Все честно все прозрачно ! Команда дружная ,активная ! Присоединяйтесь не пожелеете!
Гость
Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 12:26 | Сообщение # 36

Отличный проект, работает на 100%.
Вся информация на видео 

Татьяна
Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 12:31 | Сообщение # 37

Проект просто БОМБА!!!!!! ПЛАТИТ!!!!!!! ПЛАТИТ!!!!!!!! ПЛАТИТ!!!!!!!!! Биткоин за сутки вырос на 54$ и дальше растет!!!!! Отличная семейная копилка!!!!!!!!!!! КРИПТО ГОЛД - ваше ДЕНЕЖНОЕ СЧАСТЬЕ + ФИНАНСОВАЯ СВОБОДА!!!!!!!! УСПЕЙ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ!!!!
prazza
Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 12:43 | Сообщение # 38

Так обидно читать негативные отзывы о проекте от тех людей, которые просто много раз лохонулись, и отзываются негативно обо всем, где люди увеличивают свой капитал. Их понять можно просто, сама лажалась несколько раз. НО, НЕ СЕЙЧАС!!! Мой совет всем обиженным. "Придите, попробуйте с минимального депозита, и поймете. что все это реально"
gavrilyuk68
Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 12:47 | Сообщение # 39
Оффлайн
KRIPTO GOLD это - Дружный  коллектив, хорошие условия работы на сайте, хороший старт для грядущего развития. Колектив радостный, делятся опытом, атмосфера: все знают для чего приходят — зарабатывать. Команда дружная и благожелательная друг к другу, всегда посодействуют, подскажут, обучат. Выплаты идут без проблем. Хотите отдыхать, не в чем себе не отказывать, вступайте в нашу команду и будите обеспечены.
Светлана Храбрых
Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 12:49 | Сообщение # 40

НЕ передать словами , как мы все любим наш проект , Крипто ГОлд !!!! Честность и прозрачность этого проекта и главное Админа , просто зашкаливает ))) ПРисоединяйтесь ) Хватит майнить за копейки ) Лучше уделите время своей семье !! НАслаждайтесь жизнью!! А Крипто ГОлд вам в этом поможет !!!
Форум » ОПАСНЫЕ ИНВЕСТИЦИИ, ПСЕВДОИНВЕСТИЦИИ » Осторожно! Финансовые пирамиды » Псевдо-касса взаимопомощи kriptogold.com. Отзывы
Страница 2 из 6«123456»
Поиск: