НАШ ФОРУМ Правила форума Обратная связь Участники ПОИСК

Страница 1 из 6123456»
Форум » ОПАСНЫЕ ИНВЕСТИЦИИ, ПСЕВДОИНВЕСТИЦИИ » Осторожно! Финансовые пирамиды » Псевдо-касса взаимопомощи kriptogold.com. Отзывы
Псевдо-касса взаимопомощи kriptogold.com. Отзывы
prozarabotoksu
Дата: Четверг, 19.05.2016, 18:17 | Сообщение # 1
Оффлайн
Привет всем.
Отвечаю на вопрос, стоит ли доверять kriptogold.com - финансовая пирамида, замаскированная под кассу взаимопомощи. Чаще всего, подобные системы работают так: выплаты ведут по мелким суммам, больше отсекают, отсюда и противоречивые отзывы. Пользователь получил 5 рублей. довольный написал хороший отзыв, а вот тот, кто вложил тысячу, ничего не получит.
Отрицательный статус на mywot подтвержает мои слова: mywot.com/ru/scorecard/kriptogold.com?utm_source=addon&utm_content=rw-viewsc

Администрация форума
Очередной раз предупреждаю администрацию проекта не увлекаться накруткой отзывов. Давайте будем честными перед собой и пользователями интернета.

ПРОЕКТ СКАМ!!!

PAlexW
Дата: Понедельник, 30.05.2016, 17:51 | Сообщение # 2
Оффлайн
Цитата KornevSergey ()
При встрече с проектом, сделал вклад - 0.005 BTC и сейчас, спустя неделю, у меня в обороте - 0.25 BTC (хотите не верьте, ваше право!)
Так вы выводили деньги или нет? Я бы на вашем месте не верил бы в светлое будущее хайпов, особенно для обычных вкладчиков.

KornevSergey
Дата: Понедельник, 30.05.2016, 18:19 | Сообщение # 3
Оффлайн
Цитата PAlexW ()
Так вы выводили деньги или нет? Я бы на вашем месте не верил бы в светлое будущее хайпов, особенно для обычных вкладчиков.
Я же написал, что участники проекта "Kripto Gold" получают свои выплаты и будут их получать! У меня есть доказательства, так же как и у всех участников проекта, которые получают свои выплаты в порядке очереди!
Прошу заметить, что я являюсь простым участником этого проекта и так как проект всем выплачивает в порядке очереди, я с огромным желанием стараюсь поделиться информацией со всеми кто хочет заработать!

PAlexW
Дата: Понедельник, 30.05.2016, 19:06 | Сообщение # 4
Оффлайн
А зачем тогда администрация отзывы накручивает на mywot?  mywot.com/en/scorecard/kriptogold.com?utm_source=addon&utm_content=rw-viewsc

Только это не помогает))), потому как отзывы НАКРУЧЕННЫЕ. Не накрученные только на третьей странице - вот там как раз-таки люди пишут правду. Таких проектов я повидал очень много и не надо убеждать меня и окружающих в надежности и платежеспособности этой финансовой пирамиды.

KornevSergey
Дата: Понедельник, 30.05.2016, 20:31 | Сообщение # 5
Оффлайн
Цитата PAlexW ()
Только это не помогает))), потому как отзывы НАКРУЧЕННЫЕ. Не накрученные только на третьей странице - вот там как раз-таки люди пишут правду. Таких проектов я повидал очень много и не надо убеждать меня и окружающих в надежности и платежеспособности этой финансовой пирамиды.
Ну как мне с Вами разговаривать? Если Вы уперто не верите мне! А отзывы на WOT не накрученные! Это отзывы от всех кто знает что такое форумы и что на них можно писать отзывы! Все эти люди на форумах, а так же те люди которые просто напросто не знают что такое форумы - получают выплаты и у всех есть доказательства!
Уважаемый Администратор форума, я понял что Вы не совсем положительно относитесь к проекту, это выражено Вашим недоверием к нему. Но я уверяю Вас что вскоре Вы будете думать о проекте совсем иначе и даже сами в нём участвовать!)))
По этому хочу спросить - Тему на Вашем форуме можно поддерживать, или нет смысла, так как есть вероятность что вы её можете просто удалить!?)

PAlexW
Дата: Понедельник, 30.05.2016, 20:59 | Сообщение # 6
Оффлайн
Цитата KornevSergey ()
По этому хочу спросить - Тему на Вашем форуме можно поддерживать, или нет смысла, так как есть вероятность что вы её можете просто удалить!?)
Сергей, я ничего удалять не собираюсь, кроме СПАМа в комментариях.:)

жабон
Дата: Вторник, 31.05.2016, 18:22 | Сообщение # 7
Оффлайн
Привет форумчане! Суть такого сайта - это по максимуму донести до людей правду, о том или ином проекте. Отписываю сдесь в плюс для "KriptoGold", почему? Да потому, что больше месяца, мои вклады растут и прибыль тоже) Парень на лендинге и чистой совести поставил проект, который на энтузиазме и позитиве развивается, инициатива наказуема в данной эпопее только дополнительными начислениями на бит-кошелек. За этот месяц "ушло" около 4-х проектов, в которых были мои вклады, ни в одном нормальной поддержки не было, сам не знаю почему красивая обертка вызвала у меня такой интерес( Так вот, в криптоголд, первым делом я познакомился с администратором мероприятия и понял куда движется это движение. Он сам и асики купил и личные средства подкидует для быстрого оборота + сам он участник, все открыто и связь ежедневная.
biggrin в общем кто не верит-попробуйте с минималки, отбейте и на полученные смело еще) Сам так делал, чужие-хорошо, но свои теплее)

muzzrm
Дата: Вторник, 31.05.2016, 18:39 | Сообщение # 8
Оффлайн
Цитата KornevSergey ()
Таких проектов я повидал очень много и не надо убеждать меня и окружающих в надежности и платежеспособности этой финансовой пирамиды.
Вынужден не согласится с админом, так как у него общие высказывания, а не конкретная, доказуемая информация. А у участников проекта есть доказательства, которые очень легко можно проверить, достаточно взглянуть на хеши транзакций через блокчейн, которые сделал проект Криптоголд. Буду честен, я новичок и у меня была только одна выплата, но многие получали чаще и больше, на более высоких площадках. Так что убедительная просьба, удостоверьтесь во всем, а не используйте абстрактные высказывания, тем самым вводя людей в заблуждение.

legemm
Дата: Вторник, 31.05.2016, 18:52 | Сообщение # 9
Оффлайн
Обозвать проект Kripto Gold можно как угодно: касса, пирамида, хайп. Это все игра слов. Проект действительно платит. Я сам не так давно в проекте и уже убедился в честных намерениях администрации. Не раз обжигался на разных удвоителях биткоинов - на Kripto Gold совсем обратная ситуация. И расскажут и покажут - поддержка админа на отлично. А кто мне расскажет на хайпах были случаи поддержки админа? Я такого точно не помню. И еще все хотят получить деньги без вложений! Господа, где такое есть? Давно пора привыкнуть к тому, чтобы что-то получить, нужно для начала что-то дать! Именно  Kripto Gold и дает такую возможность ПОЛУЧИТЬ ВДВОЙНЕ, то что дал! Лично я верю что проект не умрет и будет жить очень долго - не то что хайпы однодневки и нищебродские краны. Советую присоединиться к команде и попробовать - все открыто, честно, а если что-то не понятно - помогут!
marija66ma
Дата: Вторник, 31.05.2016, 18:53 | Сообщение # 10
Оффлайн
Вынужден не согласится с админом. Я тоже не согласна!  У нас всё прозрачно. А негативные  отзывы пишут  люди которые не понимают работу проекта и выгребают всё  подчистую. По этому   такие  люди  будут   ждать своей очереди  дольше. и никто им не вноват.
muzzrm
Дата: Вторник, 31.05.2016, 18:55 | Сообщение # 11
Оффлайн
И еще хочется добавить. Проект молодой, лишь месяц с чем то и есть только лендинг страничка, но то ли еще будет, когда появится полноценный сайт, а это случится очень скоро. Мы за короткое время научились доверять нашему админу, так как он очень открытый человек, всегда с нами на связи и никого своим вниманием не обделяет, так что все только начинается. up
PAlexW
Дата: Вторник, 31.05.2016, 19:09 | Сообщение # 12
Оффлайн
Цитата muzzrm ()
Вынужден не согласится с админом. Я тоже не согласна!  У нас всё прозрачно.
Ребят, время покажет кто из нас прав))). Призываю только администрацию проекта kriptogold сильно не увлекаться, доказывая платежеспособность своего проекта.

KornevSergey
Дата: Вторник, 31.05.2016, 19:16 | Сообщение # 13
Оффлайн
Уважаемые "Новички" и "Старички" проекта "Kripto Gold"!
Спасибо огромное Вам за ваши отзывы - Так держать и в дальнейшем! Так как благодаря правдивым отзывам, мы все развиваемся!
Таким образом, мы сможем объявить всем и переубедить тех кто сомневается в том, что проект "Kripto Gold", на самом деле платит и будет платить, а значит помочь себе зарабатывать больше и быстрее! Плюс поддерживаем тему форума, а значит никто не в обиде, за что Администратору форума огромное спасибо!!!))

PAlexW
Дата: Вторник, 31.05.2016, 19:20 | Сообщение # 14
Оффлайн
Цитата KornevSergey ()
Плюс поддерживаем тему форума, а значит никто не в обиде, за что Администратору форума огромное спасибо!!!))
biggrin

soulssougil
Дата: Вторник, 31.05.2016, 19:32 | Сообщение # 15
Оффлайн
Цитата PAlexW ()
Таких проектов я повидал очень много и не надо убеждать меня и окружающих в надежности и платежеспособности этой финансовой пирамиды
Поверьте: таких проектов Вы не "повидали" ... много... просто потому, что наш КРИПТО ГОЛД - единственный в своем роде! Вот поэтому вокруг нас много негатива, сплетен и прочей ерунды! Мы вышли за пределы стереотипа, где вокруг постоянно кто-то кого-то обманывает и оббирает. Такие понятия, как честность и порядочность с некоторых пор не в чести - они просто выжиты аферистами, ловкачами и прочей швалью. Людям очень трудно поверить в то, что есть еще место, где именно честность и порядочность человека, создавшего такой замечательный проект, помогает нам зарабатывать! И, Боже упаси, Вас продолжать и дальше думать, якобы мы кого-то в чем-то убеждаем - у нас есть дела поважнее и поинтереснее. А в интернете мы просто делимся своей радостью и верим в то, что, в конце-концов, найдутся те, кому надоест сидеть, пардон, в дерьме, и они для начала, просто из любопытства заглянут к нам - типа, "может, там и вправду так классно?", а потом, поверьте - не выгонишь!

8200691
Дата: Вторник, 31.05.2016, 19:51 | Сообщение # 16
Оффлайн
Я сегодня еще не получала выплат , но искренне хочу поздравить своих коллег по проекту с выплатами !!! Вчера у нас был первый вебинар и админ Игорь Скорый все подробно и доступно обьяснил о работе проекта и о его развитии .Все участники проекта получили ответы на интересующие вопросы и у всех только позитивное настроение после вебинара .У всех одна цель - идти дальше , развивать проект!! У нас очень дружная команда , приятно общаться в чатах.Всем оказывается помощь и поддержка ! Лично я заработала уже не мало  в проекте и помогаю своим подругам , так как хочу  что бы и они заработали и если надо помогаю материально для их продвижения по площадкам .Так что хочу сказать , ВСЕ У НАС ХОРОШО !!! В нашем проекте только ВЗАИМОПОНИМАНИЕ , ВЗАИМОПОМОЩЬ И ПОЗИТИВ  , не смотря на негативные отзывы на форуме .Но, не без этого и это тоже помогает нам развиваться , так как мы настроены показать всем , кто сомневается, как мы растем и развиваемся и как растут наши выплаты.Kripto Gold СУПЕР !!!
soulssougil
Дата: Вторник, 31.05.2016, 21:57 | Сообщение # 17
Оффлайн
Цитата 8200691 ()
Вчера у нас был первый вебинар и админ Игорь Скорый все подробно и доступно обьяснил о работе проекта и о его развитии .
Кстати, о вебинаре. Друзья, если интересно, вот ссылочка:
youtube.com/watch?v=eWU8kpI8rgI

nikpen
Дата: Вторник, 31.05.2016, 23:35 | Сообщение # 18
Оффлайн
Приятно было, бродя многие годы по просторам интернета, натолкнуться на Крипто Голд. Думал, пропустить, как и все другие проекты. Сработала интуиция, видимо. Зашел на самую маленькую площадку. За месяц уже на 5-той площадке из 9-ти. Выплаты идут. Админ действительно удивительный человек - таких редко уже встретишь. Не собираюсь ни с кем вступать в полемику и что-то доказывать. Просто констатирую факт. Каждый сам принимает решение, как распорядиться своими деньгами и своей жизнью. Сидеть и дуть на воду, обжегшись раз на молоке, или все же попробовать. Сумма для входа на первую площадку смехотворная - можно на кранах собрать довольно быстро. Далее реинвест и более высокие прибыли. Кому интересно - регистрируйтесь.
legemm
Дата: Среда, 01.06.2016, 00:06 | Сообщение # 19
Оффлайн
Негатив быстро пройдет, когда попробуют поучаствовать в проекте. Потом не выгнать от туда будет.
Сегодня получил выплату: как и обещали, мой вклад был удвоен.
blockchain.info/tx/d4a90f07a4516c7a00cbff31836b6bd241918da9de3c07c6b70d2e1cfa55aa21
:)

KornevSergey
Дата: Среда, 01.06.2016, 12:10 | Сообщение # 20
Оффлайн
Цитата legemm ()
Негатив быстро пройдет, когда попробуют поучаствовать в проекте. Потом не выгнать от туда будет.
Тем более существуют площадки на 0.001, а ещё будет площадка на 0.0005 !!!)
С маленьких площадок начинайте и потом, продвигайтесь выше, или можете уйти с заработком(но это не очень разумное решение)!
Я не думаю, что Вы будете убиваться за 100 или 50 тысяч сатош!)

Форум » ОПАСНЫЕ ИНВЕСТИЦИИ, ПСЕВДОИНВЕСТИЦИИ » Осторожно! Финансовые пирамиды » Псевдо-касса взаимопомощи kriptogold.com. Отзывы
Страница 1 из 6123456»
Поиск: